Общество

"Вы думаете, что за 5 грн можно насрать и молча выйти???!!!" - николаевский «маршрутчик» возмутился пассажиркой

В Николаеве одна из пассажирок маршрутного такси №56 во время рабочей перевозки растоптала кусок торта и размазала его по салону микроавтобуса.

Об этом в группе «Маршрутки Миколаєва. Громадський транспорт» написал водитель этой «маршрутки», подписанный в соцсети как Вадим Владимирович.

Пока что водитель не может точно сказать, кто именно этот сделал, он предполагает, что это была «дамочка с тортом», которая села на остановке «Океан». В салоне он установил камеру наблюдения и хочет на видео найти пассажирку, размазавшую торт.

Приводим текст сообщения водителя, опубликованный им в соцсети «Фейсбук» практически без изменений (мы только расставили пробелы между «слипшимися» словами):

«Ну что, уважаемые пассажиры, как прикажете называть это свинство, оставленное сегодня в моей машине в рабочую перевозку??? И даже камера в салон вас не останавливает выворачивать и размазывать торты по стенкам, сиденьям и полу!!! Это ж какой нужно быть крысой, чтобы такое сделать и тихонько выйти, поразмазывав всю эту красоту по салону!!

Еще больше убивают люди, которые видев все это молча вышли… Ну да, это ж не на них торт вывернули, хули рот вообще открывать!! Только одна женщина зашла, когда маршрутка была полупустая и при выходе сказала: «Водитель, Вам там кто-то всю машину загадил», спасибо ей!!!

Вообщем, когда вы пишите про грязные и убогие маршрутки, не забывайте с себя начать и со своего отношения к чужому имуществу!! Или вы думаете, что за 5 грн можно насрать, размазать, вытереть руки и молча выйти???!!! Если мой пост читает эта дамочка с тортом, надеюсь Вы понимаете, что лучше Вам подождать следующую машину, если надумаете еще когда либо со мной ехать!!»

Водитель призвал пассажиров не только выдвигать требования к водителям «маршруток», но и самим нормально себя вести и не сорить в транспорте.

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. Нет,ну правильно сделал. Женщина немного странная,ты приехала и справилась,а остальным людям в этом сидеть . В наших маршрутках и так грязи хватает. Водителю надо было дать тряпку и пускай бы мыла

  2. Странная реакция водителя.А что ,надо было пассажирке упасть в обморок или поклониться ему в колени ,побежать дoмой за шваброй .Ну так получалось.Не думаю что это специально.Единственное что она должна была извиниться и предупредить водителя что запачкала салон

  3. Такое случается , не специально и не каждый день... подними свою старою сраку и убери за своими пассажирами, они твой хлеб и твои деньги на которые ты существуш. Представь как будто у тебя что то сломалось. Уверен что у кого торт упал это сделал не специально. И это могло случится когда водила резко затормозил, тогда сам виноват. Вот если тебе в твоем сарае насрал ктонибудь и размазал гавно по салону тогда другое дело- хулиганство. Когда бутылка с чем либо ,в супермакете , случайно падает и разбивается , покупатель не обязан оплачивать товар по закону.

    1. Если Ваше начальство зайдет к Вам в кабинет или посетит место рабочее, нагадит, и скажет, я ТВОЙ хлеб и Ты Существуешь благодаря мне, возьми молча и убери. Тупой ты осел стадный. А случайно у тебя в квартире окно разбили дети на улице играющие мячем, погладишь по головке и улыбнешься?? Или с пеной изо рта будешь родителей звать чтобы возместили ущерб? Биомусор а не человек. А водителю из-за этого, статью писать стыдно должно быть, смысл этого вопля?. Та, что торт размазала - по жизни такая, с этим ничего не поделать.

  4. По хорошему нужно было извиниться, но проще сделать вид что ничего не произошло, что бы не нарываться на конфликт.

  5. Водят по свински, подрезают, резко тормозят будто дрова в салоне. Получите результат

  6. люди сами свиньи.Ну видно же по фото,что специально руками вымазывали.Когда торт падает,там куча,а не следи от рук по всем сторонам.
    и те кто пишет,что молодец она и т.д.такие же свиньи.Вы же сами в этом говне и живет.У нас город эта просто мусорка,а виноваты в этом люди.По лесу идешь с детьми и думаешь,что попал на свалку

    1. Человек пытался максимально убрать мусор ,вот и следы от пальцев а не размазывал специально

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button