Экономика

«Создание рабочих мест и поступления в бюджет», - в Витовском районе планируют построить новую швейную фабрику

Фабрика домашнего текстиля «Текстиль 2000» планирует расширение своих мощностей путем строительства новой швейной фабрики на территории Мешково-Погореловского сельского совета Витовского района.

Как сообщает сайт Витовской райгосадминистрации, об этом говорилось на встрече председателя РГА Александра Демчука с генеральным директором предприятия Андреем Сафьяненко.

«Новое строительство рассчитано на 250 рабочих мест, в которых запланировано задействовать жителей села М.-Погорелово и близлежащих сел. Кроме создания рабочих мест, предприятие обеспечит дополнительные поступления в районный бюджет», — сказано в сообщении.

Фабрика «Текстиль 2000» основана в 1997 году. Сегодня является одним из передовых производителей одеял и подушек в Украине. Свою продукцию фабрика поставляет не только в ее пределах, но и за рубежом. Продукция предприятия известна в Германии, Хорватии, Италии, Румынии, Болгарии.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. €-пеец
    21.02.2019 в 12:08
    Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы жечь фаеры, толкать пафосные речи и умиляться своим псевдогеройством. Гораздо труднее сделать так, , чтобы работала экономика, чтобы молодёжь не сбегала из страны от безнадёги, у стариков были достойные пенсии, чтобы направления, наконец, превратились в дороги, чтобы рождаемость превышала смертность в 2 раза, а не наоборот и т.д. и т.д... По факту не наблюдается ни одной положительной тенденции после майдана, так что численность секты свидетелей майдана будет неуклонно уменьшаться. Более того, после смены власти их нужно будет ещё поискать днём с огнём...все разбегутся по схронам.

      1. Увы, оно по другому не может, заложена другая программа где не предусмотрено хоть что нибудь хорошее, только клевета, грязь и кликушество. И не стоит это недоразумение называть на "Вы", оно этого не достойно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button