Происшествия

В Николаевской области собака загрызла насмерть молодую девушку

В Вознесенске бойцовский пес загрыз насмерть 27-летнюю девушку. Об этом сообщила в социальных сетях подруга пострадавшей девушки Юлия Полевская, — информирует 05134.

Как пишет Юлия в своем комментарии, пострадавшая вчера поздно вечером встретилась со своим парнем, который пришел со своей собакой бойцовской породы. При неизвестных обстоятельствах собака напала на девушку: разорвала ей лицо, а также пробила зубами череп.

По словам подруги погибшей, парень пострадавшей девушки оттащил собаку от растерзанного тела и оставил несчастную умирать.

В 4 часа утра ее нашли прохожие, которые вызвали скорую. В тяжелом состоянии пострадавшую госпитализировали, но спасти ее не удалось.

Юлия также сообщила, что ситуация в семье погибшей Жени очень сложная, так как воспитывала ее пожилая бабушка, а мать страдает от алкоголизма. В связи с чем попросила неравнодушных людей помочь собрать деньги на похороны несчастной.

Но по предварительной информации, ситуацию под контроль взяла администрация города, и девушку похоронят за счет бюджетных средств.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Как это вообще понять он стоял и смотрел как его собака разрывала его же девушку .... ???

    Боже какой ужас . Царство небесное ,
    Просто в голове не укладывается .

  2. Всю ситуацию удалось прокрутить в голове (начиная со встречи,и увечьями бедолаги). Но,как ты ,сука,имел право оставить бедное создание умирать (?!
    Под суд падаль отдать(.

  3. Вот Юлия Полевская, говорит о бо всем так подробно,значит она там была .., почему ж она скорую не вызвала...подруга....а в 4утра прохожие только нашли.и где ж подруга слиняла....

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button