Происшествия

В Корабельном районе Daewoo сбил насмерть пешехода. ФОТО 18+

В ночь на понедельник, 18 февраля, в Николаеве «Daewoo» сбил насмерть мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. 

Автомобиль Daewoo двигался по объездной дороге в Корабельном районе со стороны так называемого «Жуковского» кольца в сторону ул. Янтарной. Внезапно на проезжую часть выбежал мужчина. Водитель принял экстренное торможение, но, поскольку пешеход находился в непосредственной близости к автомобилю, столкновения избежать не удалось.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте. Прибывшая на место происшествия «скорая» констатировала смерть мужчины. На месте работала полиция. Обстоятельства аварии выясняются, — сообщает корреспондент 0512.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Угробил свою жизнь и создал кучу проблем водителю. ПЕШЕХОДЫ - вы такие же участники дорожного движения, как и водители авто. Если вы думаете, что выбегая где то из-за кустов, водитель вас увидит и тут же остановиться, то вы ошибаетесь. При 50 км/ч тормозной путь в среднем будет 30-40 метров. Перед тем как перебегать дорогу, хотя бы посмотрите по сторонам. О большем не говорю, потому как бывали такие случаи, когда даже и по сторонам не смотрели и начинали перебегать дорогу.

  2. Конечно скорая приехала и констатировала смерть.... Она ехала пол часа блин..... Там раз 10 звонили в скорую....

  3. Надо было ему меньше пить, там много таких любителей водки и тд и сходить в туалет в баре можно было а не бежать почти развалиной будке которая стоит на другой стороне через дорогу!

      1. А ты зайди на демеке и посмотри сколько там алкоголиков и всё туда ломяца за водкой! Нормальные не зависемые алкоголя не седели там и прежде чем идти почти развалиний туалет в кавычках надо смотреть на дорогу там прекрасно видно машин аж на кородкой и чуть дальше!

  4. Что вы пишите??? Все такие умные, одни бл... Судмедэксперты собрались! За собой лучше смотрите

    1. Мы то за собой и смотрем по этому и живы, если тебе что-то не нравится не смотри а зашифрованим матом говорить как для девушки так же не культурно как полном говорить или ругаться матом или ты парень тогда простительно но всё же не курьтурно, тут каждый свою мысль пишет и тут ничего плохого нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button