ОбществоПроисшествия

Не первый раз: жителя Корабельного района Анатолия Пшиченко задержали за вождение в нетрезвом виде

В пятницу, 15 февраля, около 20:00 в Корабельном районе города Николаева, а именно в микрорайоне Кульбакино сотрудниками патрульной полиции был задержан пьяный водить Анатолий Пшиченко, пытающийся припарковаться возле дома по адресу улица Вокзальная, 53.

Сотрудниками полиции на задержанного был составлен протокол по ч.2 ст. 130 КУоАП (повторное на протяжении года управление автомобилем в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения).

Жители дома по ул. Вокзальной, 53 утверждают, что задержанный мужчина работает моряком (вахтами), а в периоды между рабочими командировкам постоянно «находится в алкогольном угаре». По их словам, они часто наблюдают, как этот мужчина подъезжает и паркует машину (гос.номер ВЕ 4690 ВО) возле дома, подавая все признаки сильного алкогольного опьянения.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Блин, а что разве не сразу забирают права? Что за повторное? Так можно было? И сколько раз можно быть бухим до лишения? (я так понимаю что некоторым людям можно сколько угодно бухим ездить, до первого сбитого человека, илипока сам не разобьеться)

  2. Задержали не первый , так какие проблемы , задавайте права , а то у нас , как всегда , пока насмерть минимум не передавит кого нибудь будет пьяный ездить

  3. Вот честно стыдно за полицию , видимо верхушка дает команды, или я не знаю почему так, много знакомых в полиции, такие же ребята как мы все, Ну допускать такое нельзя зллсных алкашейводителей, простите но у всех есть родные, отпустив бухого нельзя быть уверенным что ваших знакомых, родных не собьет и та взятки или что еще непоможет им, задумайтесь пожалуйста

  4. В первый раз изъяли права,а повторно изъяли временные права,которые выдаются до судебного рассмотрения.

  5. А потом еще раз до судебного рассмотрения, а потом плюнут и продадут ему его права.((((((((((((((((((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button