Происшествия

На Широкобальском путепроводе - сразу две аварии: образовались пробки в обоих направлениях

Вечером в пятницу, 15 февраля, на Широкобальском путепроводе в Николаеве с небольшим промежутком времени произошло два ДТП.

Об этом передают «Новости-N».

В начале моста столкнулись два автомобиля — Mitsubishi Outlander и Daewoo Nexia, а буквально через 100 метров в направлении Широкой балки произошло еще одно ДТП — Toyota Corolla въехала сзади в Chevrolet Aveo.

Как в одной, так и в другой аварии никто не пострадал, все 4 автомобиля получили механические повреждения.

Из-за столкнувшихся автомобилей полоса движения в направлении Широкой Балки оказалась полностью заблокированной. В результате образовался огромный автомобильный затор в обоих направлениях. Со стороны центра города пробка растянулась вплоть до ул. Космонавтов.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Как всегда , того проектировщика этой херни прибить , зачем этот мост херов сделали с поворотом , почему не ровным ?

  2. Да,потому что нехрен было начинать его ремонт в пятницу .Этот день является максимальным в плане выезда автолюбителей .Плюс, вечерняя "рабочка".Вот и банальный до безобразия итог.

  3. Ая сама водитель, поэтому понимаю, что и со мной такое может быть. Но все равно меня возмущает ситуация, конда из-за частных финансовых проблем, должны испытывать колоссальные неудобства ВСЕ окружающие. Кто-то ехал на вокзал, кто-то в забмтой маршрутке стоял, у кого-то маленькие дети, кому-то в туалет пора. ПОЧЕМУ эти ситуации разбираются ТАК!!!! долго?

  4. Очередное достижение! Асфальт сняли, положить на место не успели...
    Мульён уважительных причин...
    Как обычно!!!...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button