Общество

«Делали вид, будто на дороге есть какое-то препятствие», - в Николаеве школьницы устроили игры на проезжей части

Сегодня, 15 февраля, около 16:00 три девочки-подростка устроили развлечения на пешеходном переходе в районе пересечения улиц Адмиральской и Шнеерсона в самом центре Николаева.

Соответствующее видео размещено на странице канала «Нис-ТВ» в социальной сети Facebook.

«Дети непрерывно перебегали улицу перед автомобилями и делали вид, будто на дороге есть какое-то препятствие, тем самым сбивая водителей с толку. Но подростки даже не задумываются, что такая игра может привести к трагическим последствиям», — сказано в сообщении.

Стоит отметить, что рядом с пешеходным переходом находится николаевская гимназия №2, учащимися которой могут быть девочки.

https://www.facebook.com/trknis.tv/videos/809666609366584/

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. даааааааа, интеллект у девочек "зашкаливает", родители полюбуйтесь своими "гомосапиенсами"

  2. а водители не догадались,как минимум выйти и пизды дать,извините.Потому что из за таких дибилок потом посадить могут ненароком.Или полицию вызвать_провести хоть беседу.
    а то я так понимаю,только ума хватило статью написать и выложить фото

  3. Да попробую дур этих тронуть , проблем не наберешься ! Извините конечно , вот таких бы дур кто нибудь слегка бы передавал, чтоб мозгов набрались !

  4. таким образом и проверяеться невнимательность водителей, те которые не вышли не посмотрели в зеркала действительно ли есть препядствие, те либо купили права, либо бабы за рулем, я считаю эту проверкой, нормальной, это пикап)

      1. лайки вминус, потому что у всех у кого есть права и машина сразу, срабатывает инстинкт самосохранения, не я, и славо богу что со мной все ок, поэтому и дизлайкают мой комент, хотя он справедливый,а таких проверок почаще чтоб водители были ВНИМАТЕЛЬНЕЙ НА ДОРОГЕ, а не покупали права, и сбивали как недавно девочну на кутузова на перекресте на зебре!

    1. А почему вы решили, что водители внезапно ослепли? Им, внимательным, и так было видно, что на дороге кроме нескольких неадекватных дур, ничего нет.

  5. Уважаемый вы намеренно пишите под этим именем , сверху моего комментария свою ересь ?

  6. Насмотрелись видео, которые америкосы понаснимали, и решили повторить.
    Не удивительно вообще.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button