Общество

В Николаеве толпа покупателей штурмовала «Сэконд Хэнд» (видео)

Утром в пятницу, 15 февраля, на проспекте Центральном в Николаеве, возле магазина «Секонд Хэнд», выстроилась большая очередь. Причина — новый завоз товара, который производится как раз по пятницам. Поэтому подобная картина здесь повторяется каждую неделю, — сообщает интернет-издание «Новости-N».

Открытие магазина в 9.00, но уже с восьми утра начинает собираться очередь: каждый норовит стать поближе ко входу и войти в помещение первым. «Конечно, мы пока попадем, там уже все переберут!» — поясняют свою активность покупатели.

15 февраля корреспондент стал свидетелем того, как после открытия горожане едва не выломали двери, пытаясь попасть в магазин б/у одежды: охранник с трудом удерживал двери, а из помещения задавались крики продавцов, адресованные покупателям: «Не ломайте двери!».

Читайте новини першими

Связанные статьи

19 комментариев

    1. вот она : /настоящая Украина. с безвизом, томосом и всеми покращеннями реформаторов/

      Помнится в 2010 году та же толпа в сэкондхенде возле АТБ двери ломала без томоса, безвиза и прочих реформ. :-) При желании любые события и изменения можно приплести к чему-либо, что успешно и делают приспешники пресловутого "русскава мира".

      1. Баба шура, про таких как ты говорят: Ему хоть плюй в глаза, а он говорит: божья роса.

  1. Люди с ума сходят, барыжки покупают вещи в секонде, а потом на олх продают, бизнесмены??

  2. Капец. за поношенными трусами и штанами народ дери выламывает. Да жить стало лучше жить стало веселее. Я людей не осуждаю, сейчас не каждый может позволить себе купить новые трусы за 30 грн. Это вот к Петру Алексеечу вопрос, это б...ть сколько еще будет продолжаться, еще 5 лет? Пшл вон.

    1. Пшел вон это в радость ему будет. Желательно до трусов самого раздеть и товарищей и в бюджет вернуть

    2. нормальные (качественные) трусы (мужские) стоят от 50 -60 грн ...
      никогда не думал что буду писать про трусы ...

      1. Это где нормальные и качественные за 50-60 грн. Видел только от 80( качество под сомне6ием) а 100-150 уже нормальные...

  3. В этом то и проблема , что люди у нас нищие настолько , что после Европы доносят всяких итальяшек , испашек и всех остальных шмотки ! Зато Порох кричит и каждый сам себе кричит , что украинцы великая и сильная нация ! Сила в чем , что носки и трусы чужие большинство украинцев носит ? Сам регулярный не по своему желанию секондхенщик , забыл когда мог себе на рынок выйти новую вещь купить !

  4. Люди всегда остаются людьми. В свое время пришлось поработать в Чехии в городке в 50 км от Австрии. Что поразило,заезжает в город двухэтажный автобус с австрияками и все Секонд Хэнды опустошаются за пол часа,тащат мешки,коробки набивается автобус и счастливые отъезжают. В чем дело и какова причина,не знаю.Видать тоже жизнь не сладкая..

  5. Сашуня. ты наверное путаеш сезонную распродажу с секонд-хендом? в Штатах тоже такое происходит.

  6. Да, в супермаркете "Тор-ба" умеют испортить настроение... В четверг, 21 ноября я тоже там скуплялась. Подошла к секции овощей, отмотала три полиэтиленовых пакета, вдруг на меня ни с того ни с сего грымнула то ли подсобница, то ли кто..-.Это пакеты только для овощей и фруктов...Таким тоном, будто я уже невесть что там сотворила, полвввитрины снесла или ещё бог весть что..
    Разумеется, мне уже стало не до покупок. Швырнула эти пакеты на прилавок, что там кому объяснять. Наверно надо таки вывешивать плакат: " Продавцы и покупатели, будьте взаимовежливы!".
    Магазин этот у нас в районе сравнительно новый, но порядки там точно такие , как и в прежнем " Фуршете". Чего стоит эта беготня продавцов от весов к товару, чтобы выбрать код. Чувствуешь себя там лишним, а не желанным покупателем. Ещё и пакеты нагребаем, по два,- три, наверно для весу берём...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button