Общество

По итогам очередного рейда "против стихийной торговли" в Корабельном районе составили 15 админпротоколов

14 февраля специалисты администрации Корабельного района совместно с представителями районного отделения полиции и ОФ «Каскад» провели рейд по пресечению стихийной торговли на территории Корабельного района по пр. Богоявленскому, 311, ул. Океановская, 14/1 — 14/2 (у школы № 33), пр. Корабелов, 11, пр. Богоявленский, 340.

«Составлено 15 протоколов с конфискацией имущества по статьям 152, 160 Кодекса Украины «Об административных правонарушениях» (торговля в неотведенных для этого местах и ​​без наличия соответствующего разрешения). 25 человек предупреждены о нарушении правил торговли в неотведенных для этого местах и ​​без наличия соответствующего разрешения. Материалы направлены в административную комиссию при администрации Корабельного района города Николаева и районный суд для привлечения нарушителей к административной ответственности», — сказано в сообщении райадминистрации.

Напомним, мы писали:

«Импотенция» власти. «Круглый стол» в Корабельной администрации в 2015 году: опять говорили о борьбе с незаконной торговлей (ВИДЕО);

Ходять, ходять… Толку — нуль. Проведено черговий рейд адміністрації Корабельного району «проти стихійної торгівлі»

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Работы на заводах и фабриках всё равно нет, так пусть хоть как-то на жизнь зарабатывают

  2. Администрация Корабельного района, если Вы взялись за зачистку города, тогда займитесь будками пилепаса на газовой трубе, ларьками на перекрестках, уберите незаконные рекламные конструкции и так далее. А то в нашем городе привластный бизнес торгует где хочет, а пенсионеров гоните.

  3. Наконец, началась борьба с коррупцией. Всем бабулям, торгующим укропом, дать по 20 лет с конфискацией. Петручо, Браво!!! Правда "борцы" космолот за спинами бабуль не заметили почему-то

  4. И здесь не дают людям просто на кусок хлеба так скажем поменять капусту , картошку и так далее людям , уроды

  5. Ну да а чтоб торговать законно нужно рядышком на рынок стать и заплатить за место, и на мясо с молоком разрешение дадут за деньги. А для нас покупателей ничего не изменится.
    С чем они борятся непойму

  6. Как ранее писалось, прилетел волшебный ПЕНДЕЛЬ, без которого на районе ни получается работать ни у местной власти ни у полицейских)))цирк и клоунада, а спросите сколько изьяли безакцизной водки или составили протоколов за нарушение лицензионных условий по алкоголю с его изьятием, и спросите сколько положительныз решений прошло по суду, вот вам и ответ-СЛЕЗЫ!!!уровень наших служителей - бабулька с петрушкой и литрой молока!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button