Общество

У Корабельному та інших районах Миколаєва поліція провела рейд з виявлення продажу самогону

13 лютого дільничні офіцери поліції Центрального, Інгульського, Заводського та Корабельного відділу поліції ГУНП в Миколаївській області провели відпрацювання на територіях обслуговування щодо виявлення та документування осіб, які здійснювали продаж самогону.

Про це повідомляє Відділ комунікації поліції Миколаївської області

«За результатами рейдів відносно вісьмох правопорушників правоохоронці склали протоколи про адмінправопорушення за ознаками ст. 176 Кодексу України про адміністративні правопорушення «Виготовлення, зберігання самогону та апаратів для його вироблення». Санкцією вказаної статті передбачено накладення на порушника стягнення у вигляді штрафу від трьох до десяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян», — йдеться у повідомленні.

Вилучені 10 літрів спиртних напоїв домашнього виробництва поліцейські знищили на місці події, виливши на землю, додали в ГУ Нацполіції у Миколаївській області.

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

  1. Куда ж они самогон выливают на живое......оно ж там ничего расти не будет......где Экологи!!!?

  2. Когда проведут рейд по выявлению поддельных алкогольных напитков в супермаркетах?!
    Как вспомню поддельный «Jack Daniel’s” из ЭКО, до сих пор на рвоту тянет. Где защита клиента?
    Лучше хорошего домашнего самогона выпить, чем поддельный» Джек» от которого тошнит два дня.

  3. боже та пусть эту разливную сивуху что люди травяться изгонят, а самогон что нормальный напиток с сахара и дрождей и цена розумная

  4. Когда уже проведут рейд по выявлению наркопритонов??? Весь Октябрьский и весь Николаев обписан этой рекламой "Есть всё". Так сходите, посмотрите, накройте их уже!!! Нет, они то за старушками-спекулянтами на рынке гоняются, теперь за самогонку взялись. Это, конечно, тоже зло, но скоро уже я выучу со стен домов весь ассортимент этой гадости, не говоря о школьниках, которые это читают.

    1. Уважаемая Другая,есть такая поговорка: "Да не укуси руку, тебя кормящую".

      1. Да это ясно, как белый день! Надоело уже наблюдать создание видимости какой-то деятельности и совершенный игнор очевидных вещей!!! Скоро будут на стенах полиции писать. Ото посмеёмся!

  5. Конченное правительство само навязывает обществу идею сбухивания! Любой повод - надо выпить!!! Все мужики, после своих суровых работ, идут колективно бухать! Это ихняя зона комфорта. Мужик отх...ил, приносит домрй деньги и имеет единственный на его взгляд, моральный отдых - это выпить с мужиками. Кругом одни засыкаловки. Людей провоцирую пить. Кто-то немного пьёт, кто-то ужирается. Это всё - навязаный, тупой образ жизни!!! Человек придумывает для себя иллюзию счастья (дом - работа - семья). И так, всю жизнь. А что бы перестать мечтать о реальных вещах - например, купить хорошую машину, путишествовать, иметь свой собственный дом, встретить по настоящему любимого человека ...и тд, человек начинает всему искать оправдания в виде хуе.. ой жизни, нищенской зарплаты и тд. И алкоголь становиться верным помошником в илюзии счастья. А если по теме - то мусора эти, как обычно занимаются чепухой!!!

  6. Такой сверхоперации Николаев еще не видел! Все 10 литров уничтожены, город может спать спокойно!!!

  7. Точки по изготовлению, разливу и распиванию самогона - просп.Корабелов 12 А шестой этаж. Вторая точка в этом же доме на 9 этаже. "Паломничество" алкозависимых за горящей водой не прекращается уже несколько лет подряд. Все знают и никто не применяет меры.Вывод - коррупция.

  8. На законодательном уровне нужно продвигать заинтересованность в здоровой нации.Посмотрите,сколько пивных точек напротив завода "Заря",сколько там сидит народа в течении дня.Ни одно из бодяжных заведений не торгует качественными спитртными напитками.На спаивание людей идет спиртосодержащее дерьмо из 5тилитровых канистр,поставляемых неизвестно откуда.Не должно быть в городе столько забегаловок с доступным низкопробным алкогольным дерьмом.А потом читаем в новостях:умер такой-то от 100 г выпитой водки.Если кинуть клич,кто,где и чем алкогольным торгует,люди оперативно напишут списки,потому что такая жизнь достала и соседей,и родственников.

  9. 10 литров????с нас смеются народ, одна точка в день реализует от 15 до 30 литров, производство работает сутками, сивуху продают с первых этажей самые счасливые обладатели таких квартир как в розливайках и по шкалику и по 100 на розлив, пройдитесь по КУльбакино посмотрите на окна и форточки как в ШАНХАЕ, а духан как в БРОКАРДЕ, точка плотит в месяц участковому по 500 гривен в среднем. Для кого это замыливание?только для руководства и то которое в теме и чуточек пиара!"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button