Происшествия

ДТП с тремя "маршрутками" произошло на остановке в Корабельном районе Николаева

Днем 13 февраля на проспекте Богоявленском в Корабельном районе города Николаева произошло ДТП с участием сразу трех маршрутных такси, перевозивших пассажиров (одно из них — по маршруту №2, две других «маршрутки» к моменту прибытия на место происшествия журналиста «Корабелов.Инфо» убрали со стекол свои таблички).

Авария случилась на остановке общественного транспорта «Универсам» (по четной стороне проспекта, за несколько метров от его пересечения с улицей Металлургов).

Пресс-офицер патрульной полиции Николаевской области по просьбе редакции рассказал о подробностях случившегося:

— На остановке стояла маршрутка «ИВЕКО» (белого цвета), из которой выходили пассажиры, в это время подъезжает на выгрузку микроавтобус «ТУР» (желтого цвета). И в это же время туда пытается подъехать «Мерседес Спринтер» (красного цвета), при этом задевает желтую маршрутку, а ее водитель, пытаясь уйти от удара, пытаясь уйти от удара, цепляет зеркало «ИВЕКО».

В результате столкновения маршруток «ТУР» и «Мерседес» — два выбитых стекла».

выбитое стекло в маршрутке

По словам пресс-офицера патрульной полиции, водитель «Мерседеса» признал свою вину. Водитель «ИВЕКО» сказал, что он претензий ни к кому не имеет, а водители двух других маршруток оформили Европротокол — ремонт машин по ликвидации полученных повреждений выплатят их страховые компании.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Еб*нтяи, мало того что как дрова возят в жопу убитых маршрутках, так ещё и между собой поделиться не могут, пидо**

  2. Лет через 30-40, когда во всем мире уже будут воздушные такси и автобусы на автопилоте, в Николаеве так и будут ездить маршрутки ))))

  3. 1 :"Лет через 30-40, когда во всем мире уже будут воздушные такси и автобусы на автопилоте, в Николаеве так и будут ездить маршрутки )))"

    На жаль. Через корупцію наше місто так і залишиться задрипаним мухосранськом, де людей возять на старих, гнилих маршрутках.

  4. этим бестоковым водилам пох на пассажиров за 5 гривн устраивают гонки и друг друга матерят

  5. надо прокатить наших богов на этих корытах сеню с кононом варваром (савченко) пусть обрыгаются от запаха и комфорта в этих гробах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button