Происшествия

Разыскивается пропавшая несовершеннолетняя Валерия Столярчук из Корабельного района

Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области разыскивает несовершеннолетнюю Валерию Столярчук 2002 г.р., которая 10 февраля ушла из дома и до сегодняшнего дня ее место нахождения неизвестно.

Ее приметы: рост 165 см, худощавого телосложения, волосы темно-русого цвета, глаза карие.

Была одета: куртка серого цвета, брюки черного цвета, сапоги черного цвета, шапка коричневого цвета.

Полиция призывает граждан, которые могут предоставить информацию о возможном местонахождении девушки, обращаться в Корабельный отдел полиции по адресу г.  Николаев, ул. Янтарная, 64 или же звонить по телефонам (0512) 64-48-97, 40-20-01, 093-858-68-58 или 102.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Да Ничего не происходит , родители воспитанием детей своих не занимаются , девка плюнула на родителей и гуляет со своими такими же друзьями

  2. Никуда она не пропала,просто ,,забила,,на все и гуляет,в соцсетях ее ищите,сегодня в инстаграмме ,,зависала,,

  3. Вы бы увидели что дома творится , у этой девочки.Странно что она раньше не збежала. С такой мамашей лучше на улице!

  4. Честно говоря я ее знаю с рождения, семья бедная, мама безработная и работать не думает.Дети голодные, вещи носят все соседи.. кормят кто жалеет.. сама Лера очень хорошая и добрая девочка, но все это случилось из за воспитания матери..Она никогда не считала нужным поддержать свою дочь.. А жила только при своих интересах, типа как мужики да выпивка..Поэтому чудо, что она вернулась в такую семью...Самое главное, что бы мама поняла свою ошибку, которую сама и делает..Для начала нужно найти работу и поднять детей а не сидеть за счет стипендии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button