Происшествия

"Ниссан" вылетел на тротуар - результат ДТП возле больницы в Корабельном районе

Утром сегодня, 13 февраля, в Корабельном районе города Николаева, на улице Океановской (бывшей ул. Артема), напротив городской больницы №5 произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей.

Об этом в редакцию сайта «Корабелов.Инфо» собщила местная жительница Анна, прислав фото с места аварии.

В пресс-службе патрульной полиции Николаевской области в ответ на наш запрос рассказали о подробностях случившегося:

— Водитель автомобиля «Форд» бардового цвета, двигаясь по ул. Океановской в сторону проспекта Богоявленского, при повороте налево (во дворы) не уступил дорогу двигавшемуся навстречу автомобилю «Ниссан», допустив столкновение с ним. В результате столкновения автомобиль «Ниссан» выехал на тротуар.

По словам пресс-офицера патрульной службы Виталия Душко, оба водителя были трезвые, в аварии никто не пострадал. Автомобили получили механические повреждения. Патрульные составили административные материалы, оформив на месте ДТП протокол на водителя «Форда».

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Обое трезвые, но далпаебы. Не раз был свидетелем того, как по Артёма некоторые водятлы включают режим шумахера. За перешодгый переход возле дет сада, заставленного по обочинам авто вообще молчу.

    1. там давно плачет лежачий полицейский( детский сад, спортивная площадка ,футбольное поле и летающие мячи).

      1. Недавно в саду собирали подписи за лежачий полицейский.. не знаю на сколько быстро подействует ..

      2. Согласен на все 120%. Пару раз попадал в ситуацию на данном пешеходном переходе, когда по вине стоячих машин вблизи пешеходного перехода водятлам приходилось просто давить тормоз в пол, чтоб меня на "шару" не покатать на капоте, при этом во встречном направлении меня свободно пропускал автомобиль, но режим шуймехера это нашэ все. Там же точка напротив дет. сада, коротая есть причиной остановки для некоторых индивидуумов: то товар подвозят к ней на выгруз, то водятел бежит за сигарами, припарковав свое авто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button