ОбществоПолитика

Экс-военком Корабельного РВК возглавил "ЗЕ-офис" команды Зеленского по Николаевской области

Бывший военный комиссар Корабельного района города Николаева (сейчас — военный пенсионер) Александр Розумный возглавил офис с символикой «Зе Команды» (команда кандидата в Президенты Украины Владимира Зеленского), открывшийся сегодня, 12 февраля, в Николаеве у пересечения улиц Спасской и Малой Морской.

Как рассказал Александр Васильевич для «Корабелов.Инфо», он сейчас, кроме того, что работает начальником сети АЗС «Манго» по Николаеву, также стал координатором «ЗЕ-офиса» по Николаевской области. По словам Розумного, это общественная волонтерская организация, которая никакого официального отношения к политической партии «Слуга народа» не имеет. В ближайшее время будет официально оглашен представитель кандидата в Президенты Зеленского в Николаевской области.

«Наша цель — обеспечить наблюдение за выборами, чтобы они прошли честно, чтобы не было подтасовок со стороны других кандидатов. Мы будем беседовать с людьми, набирать в наблюдатели патриотически настроенных людей», — рассказал Александр Розумный.

ЗЕ - офис в Николаеве

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

  1. Сеть своих заправок ,походу, Разумный открыл на взятках,за то, что отмазывал в своё время сынков больших людей от армии.

  2. дыбильный (или розумный, не помню), который на никатеру наезжал и всех называл сепарами, а как получил линолеум, так сразу заткнулся?

    1. Да..да...это тот самый коррумпированый подполковник(уже наверно полковник) Разумный.

  3. Хорошо что есть такие инициативные пенсионеры! За свои деньги организовал контроль за выборами. Пока рф думает как же отправить наблюдателей на выборы в соседскую братскую республику, тут уже всё бдят. Пускай не получилось добрать патриотов в АТО, получится тут. Нужно пробовать, а не сидеть без дела!

  4. Нормальный, толковый мужик и грамотный. А писать грязь в комментах - ума много не нужно. Сами то что то сделали для улучшения жизни???

  5. Нормальный, толковый мужик и грамотный. А писать грязь в комментах - ума много не нужно. Сами то что то сделали для улучшения жизни???

  6. Вот читаю и смеюсь А какого вы хрена линолеум несли, ссыкуны продажные, шли бы служить - если это правда.
    Заправки - дебилы, откройте любой бот и посмотрите кто собственник.
    Открыл офис - молодец.
    Если уверены в своих силах не лейте грязь и не брызжете слюной во все стороны, это вас не украшает.
    А на выборах пусть победит тот, за кого проголосует народ, а не тот кто больше купит шакалов.
    А если бы в нашей армии было бы побольше таких камк Разумный, то возможно бы и войны не было бы.

  7. Пересекался в своей жизни с этим человеком. Нормальный мужик, за свои слова всегда отвечает. У него многим бы поучиться активной жизненной позиции.

    1. Видно из далека, кто гнида, заказушная. Поэтому рот сильно не открывай -- СМЕРДИТЬ.

  8. Принципиальный, умный и честный человек! Надеюсь у него получиться задуманные планы в достойной команде!

  9. Знаю Александра Васильевича по службе. Очень уважаю! Настоящий порядочный офицер! На таких как он государство и строиться! Его выбор это наш выбор!

  10. Читаю и удивляюсь с комментариев. Откуда берутся такие комментарии?! Правильный человек делает правильные вещи во блага государства и нашей области... Те кто пишет негатив это просто заказуха ББП.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button