Происшествия

В Хабаровске 80-летняя пенсионерка расчленила и съела квартиранта из Украины

Под Хабаровском (Россия) 80-летняя пенсионерка убила и расчленила квартиранта из Украины, который работал дворником. Фрагменты тела 52-летнего мужчины были найдены 30 января на улице в поселке Березовка.

Позднее правоохранители обнаружили его кровь в жилье старушки. Женщину взяли под стражу, сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Хабаровскому краю.

По информации Telegram-канала НТВ, разрубленные топором части тела подозреваемая расфасовала и вынесла на помойку. Один из мешков разорвал бродячий пес и стащил оттуда руку, которую принес во двор, где играли дети. Они рассказали обо всем взрослым и те вызвали полицию.

Фрагменты тела мужчины нашли на мусорной свалке, при этом как сообщают источники, некоторые части погибшего не найдены до сих пор. Более того, источники в СК рассказали, что в холодильнике у задержанной были внутренние органы 52-летнего гражданина Украины. Причем часть из них якобы была порционно расфасована по пакетам.

По информации «Комсомольской правды», ранее женщина работала забойщицей на свиноферме.

Соседи старушки рассказали, что она выпивала и часто устраивала конфликты. Живущий этажом ниже мужчина вспомнил, что в предполагаемую ночь убийства от ударов сверху у него в квартире тряслась люстра. Кроме того, жители дома, где произошло убийство, утверждают, что в квартире женщины по ночам часто были слышны громкие стуки — как от рубки мяса.

Люди также уверены, что убитый мужчина — это не единственная жертва пенсионерки. Ранее из ее квартиры бесследно исчезла другая постоялица — недавно продавшая квартиру женщина. Ее паспорт нашли у пенсионерки. Кроме того, несколько лет назад пропала маленькая девочка, живущая по соседству с убийцей. Ребенка не нашли по сей день.

dialog

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. это,чтобы показать,как у них там всё плохо(криминал,голод и.т.д)?Какое отношение эта новость имеет к нашему району?

    1. Костя

      это,чтобы показать,как у них там всё плохо(криминал,голод и.т.д

      В РФ людей едят, а ты хочешь сказать, что там все хорошо?

  2. Лора :"А на Украине не едят? "

    У вас НА Росії людоїди і дикуни половина населення. Чого лізете на наші українські сайти, у вас своїх ватних не вистачає? Я тебе запорєбричку ватну відразу розкусив, - у нас кажуть В Україні, а не НА Україні.

    1. А вот и ошибся: я живу в Николаеве и говорю, как считаю нужным. И не хрен русофобию насаждать! Тебе и сказать- то нечего больше!

      1. Лора : /А вот и ошибся: я живу в Николаеве и говорю, как считаю нужным./

        Лора, ты страной ошиблась. Возвращайся к себе откуда приехала, в свое нечерноземье.

        1. Не будут неонацисты указывать, кому где жить! А вас в клетку!

        2. Лора: /Не будут неонацисты указывать, кому где жить! А вас в клетку!/

          Гнать маасковских кликуш нужно на расею .Все любители маасковии должны обитать на расее, на родине лаптей,балалаек и колорадских козявок.

  3. Ну , если пенсионеру с пенсии в 1600 надо за коммуналку отдать 1500, то скоро оголодавшие бабушки тоже начнут нападать с топором на людей..

  4. Эта новость нашего района не касается. На кой провоцировать конфликты??? Вы видите что натворили????
    А новость - ремейк на "Преступление и наказание". Бабка опередила финал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button