Общество

«Далеко не каждая легковая машина проедет», - николаевец о состоянии дорог в Корабельном районе

Житель Николаева Дмитрий Дмитриев обратил внимание администрации Корабельного района на ужасное состояние внутридомовых проездов.

Пост с фотографиями состояния дорог он разместил в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети Facebook.

«Здравствуйте, хотел бы обратить внимание властей Корабельного района на ужасное состояние дороги по улице Красносельской, микрорайон Балабановка, сплошное болото по всей ширине дороги, а также полностью разрушенные дворовые проезды в центре Корабельного района (ограниченный проспектами Корабелов и Богоявленским, улицей Океановской и школой №33), тут далеко не каждая легковая машина проедет, не говоря про спецтранспорт. Прошу обратить внимание администрации Корабельного района на данные проблемы и скорее их решить», — написал он.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Не каждая машина проедит.....А людям как ходить? Летать или плавать? Выйти со двора чистым практически не реально. Таксисты не хотят заезжать в этот двор. И это еще не все фото этого двора, есть еще места.

  2. Ничего не меняется... Как 20 лет назад было там болото, так и сейчас... Печально как-то...

  3. Сначала основные улицы нужно сделать потом уже на внутренние делать!
    ремонты в доме делают, выбрасывают бут вот им пока что засыпать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button