ОбществоПолитика

"Путин кто такой? Правильно, - @ло". Появилось видео перепалки Зеленского с ветеранами АТО

Во Львове пытались сорвать концерт Владимира Зеленского и студии «Квартал 95». Видео конфликта пикетчиков из числа ветеранов АТО и артиста появилось в сюжете ТСН.

На видео можно увидеть, как Зеленский вышел к протестующим рядом со львовским Дворцом культуры. Его пытались провоцировать. Впрочем, инцидент завершился давкой перед концертом. Однако мероприятие прошло при полном зале без инцидентов.

«Мы всех победим. Пока Донбасс не вернется в Украину, пока Крым не вернется, будем, ребята, защищать нашу страну… А как может быть по-другому?.. Кто такой Путин, скажите?» — спросил Зеленский, получив ответ хором: «Путин — @ло».

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

  1. Я не за Зеленского , а чего эти АТОшники не устраивают митинги против пороха ? Все устраивает ? Всем довольны ? Блять все продажны гниды , просто противно , вот почему я сижу дома и не продаюсь за эти гроши , лишь бы шумиху подобную устроить ? Уже майдан не один дешевый пару процентный народ устроил , довольны , опять не спокойствия хотят подобные несколько продажных процентов от страны .....

  2. Думала за Зеленского голосовать,(а за кого больше?), но смотрю: такая же...,как и остальные!
    Неужели непонятно, что будущему главе НЕПРИЛИЧНО допускать такое к главе другого государства! Вы же к этому ...лу побежите на полусогнутых за газом!

  3. Да ты прав я тоже не вижу этих продажных Атошников возле Верховной рады где за колоннами кокс нюхают, возле Ляшка который сепаров ловит в днр. Продажных суки. Заказуха пороховская.

  4. я неоднократно писал.. Батьківщіну -захищяють без-кош-тов-но. а якщо вони на мітінгах вимагають всілякі пільги. то землю. то безкоштовний проїзд. то щоб їхні дітки в дитячих садках і школах мали безкоштовне харчуваня. приехали знакомые. оба врачи. говорят. еще немножко и купим квартиру.

  5. Да порох убирает зеленского, просто кто сидит на ютубе явно видите рекламу которая против одного зеленского, вы сами знаете что время рекламы на ютубе дорогае , мне рекламу по 20 минут кидает что зеленский плохой, ето писец бабок вложили в антирекламу

  6. что самое интересное, народ ведется на эту антирекламу.
    Сожрут несчастного Вову - это политика.

  7. Ого столько инфы против зеленского.
    А все потому что боятся он явный лидер из все этих продажных шлх которые влезли в власть с ком партии все они от туда старая школа 27 лет нас нечего не учить. Зеленский наш президент.

  8. Раньше думал что зелёнка норм поц, и голосовать за него не в запахло а сейчас посмотрел этот цирк всех победим итп. Ты бы Вова думал бы лучше как мир в Украину принести наладить а не продолжать конфликт, а так в итоге продолжение пидорассизма и не более. На крови светлое будущее в стране не построишь. На таких как ты и пороша ведутся лишь нацызомби (Логинов итд) И то они готовы горланить на площадях или. Не и за страны а ради пару гривен. Если бы вас лично волновала политиков и их последователей судьба Украины то ради чести бы сидели бы в окопах, а не в тёплых помещениях

  9. А за кого тогда голосовать вообще, Володя новая фигура в политике, может что то наладит, хотя Володя - это Коломойский.

  10. видео чушь какая-то)) ничего не разобрать, слышно т олько как парень оскорбился на слово "ссышь" и о сотрясал воздух матами. провокация очередная. если курит пускай сдаст анализ.
    людям главное найти за что приципиться и поехало)))

  11. никого из папередников не допускать даже к выборам! они все миллионеры и миллиардеры! причем за счет бюджетных средств! а в стране вечная крыза!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button