Происшествия

В Запорожской области мужчина разорвал всю одежду на своей жене и водил ее голой по улице

В Запорожской области муж раздел до гола свою нетрезвую супругу и заставил ее в таком виде пройти по одной из центральных улиц поселка, где они проживают. Об этом сказано в Реестре судебных решений.

Инцидент произошел в пгт Черниговка.

Мужчина, разозлившись на свою жену, которая была в нетрезвом состоянии, в общественном месте разорвал на ней всю одежду и демонстративно провел ее в таком виде 200 метров по улице.

«По информации участников события, обвиняемый, находясь в общественном месте, руками разорвал на ней всю одежду, тем самым полностью ее обнажив. После этого, выражая явное неуважение к обществу и нормам общепринятого поведения, демонстративно провел жену полностью обнаженной, по улице на расстоянии около 200 метров, к своему двору, при этом громко кричал и обращал внимание жителей ул. Первомайской», — сказано в Реестре судебных решений.

За такой поступок его привлекли к ответственности, и он предстал перед судом. Во время заседания мужчина раскаялся и просил судей не наказывать его слишком строго. Известно также, что пара вместе воспитывает несовершеннолетнего ребенка.

Районный суд признал мужчину виновным по статье 296 УК Украины (Хулиганство). Судьи приняли во внимание искреннее раскаяние обвиняемого и освободили его от отбывания наказания в местах лишения свободы, заменив это двумя годами испытательного срока.

strana

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. "проявив неуважение к обществу"... А к жене значит, с уважением отнёсся? Почему никто сие не остановил??? Ужасно, просто ужасно.. а ребенку теперь как жить с этим вот грузом? Ему ведь наверняка односельчане это вспомнят и не раз..... Условно они дали...

  2. Правильно сделал. Голой по улице - не уважение к обществу. А пьяной в общественном месте - нормально? Теперь пьяница 10 раз подумает перед тем как напиться и позорить семью и мужа.

  3. Лиса: /просто ужасно.. а ребенку теперь как жить с этим вот грузом? Ему ведь наверняка односельчане это вспомнят и не раз./

    Ребенку вспомнят непутевую мамашу и ему будет стыдно за маму -алкоголичку а не за воспитательные действия отца. И вообще, нечего пьянь защищать.

  4. На мій погляд жінка - п'яниця це ганьба як дитині так і чоловіку. Тому суд мав чоловікові не термін умовний давати а цілком виправдати його а дружині дати 15 діб .., щоб розуму набралася на майбутнє.

  5. Что за цирк?. Где написано, что она алкоголичка? Хоть кто - то из вас знает эту семью? Давайте всех алкашей, воров и прочих нам неугодных голых по улице водить или ещё как - то позорить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button