ОбществоЭкономика

Цена на автогаз в Николаеве упала: теперь она ниже 11 гривен

Цены на автогаз на заправках Николаева снова упали, по состоянию на утро 7 февраля, он стоит 10,98 грн/литр, — сообщают Новости-Н.

Еще две недели назад цена на автомобильный газ в Николаеве составляла 11,95 грн/литр.

Осенью минувшего года цены на автомобильный газ в Украине поднялись почти до 17 грн/литр, что вызвало большое возмущение среди автовладельцев. Однако затем, начиная с ноября, цены постепенно начали снижаться и сейчас стали даже ниже, чем в августе-сентябре минувшего года (до того, как началось повышение).

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Да ладно вам, перед выборами все понизиться в цине , а вот после будет ппц, видно что искуствено всегда цены подумали и видно что опускают и делают из етого достижение, порох знает как все делать, с самого начала правления он починил наших цены, теперь вот дал приказ понизить, заметь как долго и евро вчера резко упал

  2. приближающиеся выборы творят чудеса , даже доллар упал , петя старается , субсидии даже денюшкой дадут , в марте , сказали мы верим нашему народу, а вот мы уже никому не верим , от...есь от нас и уйдите нах.й , и не надо нам перед выборами ничего , оно того не стоит , чтоб за следующие 5 лет уже окончательно вымерла и выехала нафик вся ненька Украина .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button