Происшествия

В Житомире школьницы в прямом эфире жестоко избили ровесницу. ВИДЕО 18+

В Житомире школьницы повалили на снег и жестоко избили свою ровесницу. Инцидент зафиксировали на видео, кадры которого показывают, как несколько девушек по очереди бьют одну.

Об этом пишет 24 телеканал.

«В синей куртке на видео – Анастасия Юрковская, ученица вечерней школы в Житомире. Она и раньше славилась своим характером, поэтому, думаю, на учете уже должна стоять», – написал в Facebook Артур Малиновский.

По факту драки между школьницами полиция начала проверку. Правоохранители уже установили личность обидчицы и других участников инцидента. Все они – ученицы нескольких школ Житомира. Полиция также установила личность избитой школьницы.

Работники ювенальной превенции общаются с 14-летней девушкой – одной из главных действующих лиц на видео. Она уже неоднократно попадала в поле зрения полицейских из-за побега из дома и другого негативного поведения.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. А такая девчушка(рослая,крупная),что могла и разнести то стадо к ебеням собачьим...Жаль,что не хватило духа и мужества.Думаю палка,камень и прочая попавшая под руку дребедень молниеносно заставило овечек разбежаться.

    Вот ,теперь, родители побегают с деньжатами и извинениями .

  2. Животные , тупые бескомпромисные деградирующие животные , и стадо овец вокруг !!!!

  3. Посадить ее нужно и всех,кто снимал и был рядос-наказание.Если эта идиотка была не раз в поле зрения полицейских-судить ее нужно

  4. Це вже не булінг, а моббінг, це вже стаття Кримінального кодексу. Садити потрібно, а не платити штраф батькам. Що батьки не відають яких покидьків виростили???

  5. Я смотрю и не понимаю, зачем такие видео показывают? Посадить молча, без огласки и все. Это животина, а не человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button