Происшествия

«Он поудалял свои аккаунты», - полиция Николаева не может найти «рэпера», курившего марихуану в здании мэрии

Николаевские правоохранители установили личность молодого человека, который «покурил косяк» в «Макдональдсе» и горсовете, но его не могут найти.

Об этом стало известно на пресс-конференции руководителей правоохранительных органов Николаевской области, которая состоялась во вторник, 5 февраля, передают «Новости-N».

Как рассказали правоохранители, возбуждено уголовное производство по статье 316 УК Украины по факту появления видео, на котором молодой человек выкурил вещество, похожее на наркотическое. В ходе следственных действий была установлена личность парня, но на данный момент его не могут найти, поскольку он удалил свои аккаунты в соцсетях.

«Проводятся следственные действия по факту. Мы его установили, но пока не установили его место нахождения. Он поудалял свои аккаунты», — сообщил замначальника ГУ НП, начальник в Николаевской области, начальник Следственного управления Иван Выговский.

Напомним, что николаевец покурил марихуану на балконе Николаевского городского совета и крыше ресторана McDonalds.

Молодой человек, именуемый себя Delta Arthur, записал на камеру, как забил косяк в ресторане и спрыгнул с его крыши. Позже он отправился к мэрии и покурил марихуану прямо на балконе здания главного органа городской исполнительной власти.

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. Дебилы мля, Ну я блин не перестаю удивляться нашей полиции, Ну задержат и как докажут что он траву курил, вот лучше не помирились, так запросто войти в горсовет, выйти на балкон, закинуть туда оружие, и все,

    1. И ето вообще пи... Ищут в интернете, что сообщение отправить хотели? Вам известно личность, так по прописке найдите

    2. Во власть, полицию и тд обьявили конкурс для претендентов. Обязательное условие- наличие справки наподобие Парубия и должен картавить.

    1. В соц сетях в сообщения кого хотят найти кидается файл, файл узнает ip, потом идут к провайдера и узнают адрес. Но блин, это полиция, я думал у них там базы есть, с лицами и адресами проживания.

  2. Ил последних новостей, полиции напали на след, началась перестрелка в интернете, пострадало пара акаунтов с разными степенями ранений находятся на реконструкции

  3. Лучше бы ловили тех кто распространяет тяжелые наркотики убивая нашу молодёжь и особенно кто крышует наркоторговлю, снимая дань.
    Эту прогнившую систему паразитического хазарского каганата способна разрушить только Надя Савченко, называя все своими именами. Никому более это не под силу.

  4. На камеру герой,а как искать начали то спрятался,балабол и очконавт а не босс

  5. Это что полиция??? На собрании начальников области решают вопрос как поймать босяка какого-то?? Народ вы что гониите это должна быть шутка иначе как они маньяков и убийц ловить будут.

  6. Да пацан нормальный тут много хэйтеров а самим реализовать не в силах поэтому критики лишь. Его хип хоп культура продвигается а вы лишь завидует молодчага как не будь пересечёмся

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button