Происшествия

Ночью в Николаеве из-за несчастной любви покончил с собой молодой мужчина

Вечером в понедельник, 4 февраля, из окна пятого этажа девятиэтажного жилого дома в Николаеве выбросился молодой мужчина, — сообщает интернет-издание Новости-Н.

Трагедия произошла около 23:00. В полицию позвонили житель дома по пр. Мира, 30а и сообщил, что с балкона пятого этажа выбросился человек. На место происшествия прибыл экипаж патрульной полиции и «скорая помощь». К сожалению, помочь самоубийце было уже нельзя — врач констатировал смерть. Погибшему было 33 года, он проживал в квартире на 5-м этаже. По предварительным данным, причиной самоубийства стала неразделенная любовь.

На месте происшествия прибыла оперативно-следственная группа Ингульского райотдела полиции, судебно-медицинский эксперт.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

    1. Паша

      Вот почему подобных людей все больше ? Что ими руководит , чтоб так поступать ?

      Безбожие, и как следствие активное влияние на на душу человека темных сил. Среди верующих людей как правило самоубийц нет.

  1. Сейчас появятся путинские дрочеры и будут убеждать население, что парень покончил с жизнью из-за высоких тарифов на газ.

    1. Шурик, ну обратись уже к специалистам, что ли! У тебя же крыша едет: везде " прорашисты" мерещаться! Ну не смеши народ!

  2. я думаю верующие люди. про такое выражение(путинские дрочеры) даже не слыхали.. по поводу крыши. она у него съехала 5 лет назад.

  3. Можна не поділяти погляди опонента, чи навіть ставитися до них вороже, але ....замість того, щоб сміятися із Шуріка прочитайте книгу Никодима Святогорця "Невидима боротьба". Думаю після цієї книги подивитеся на "безпричинні" самогубства іншими очима.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button