ОбществоПроисшествия

В Корабельном районе прощаются с бывшим участником АТО из 79-ой десантно-штурмовой бригады (ВИДЕО)

Во вторник, 5 февраля, состоится прощание с бывшим жителем Корабельного района г. Николаева, участником АТО (первой мобилизации), военнослужащим 79 отдельной десантно-штурмовой бригады (5 рота, 2 батальон) Денисом Цуркань.

Об этом сообщил в социальной сети facebook Дмитрий Олейник, отметив, что смерть Дениса наступила в результате отрыва тромба в кровеносном сосуде.

На вопрос, как он стал участником АТО, Денис Цуркань отвечал:

— В 2014 году была первая мобилизация, и я сразу пошел на нее, не раздумывая, хоть и работал на «Зоре»-«Машпроект». Знал, что нуждаюсь в своей стране, и она во мне нуждается, вот и пошел. Нужно было защищать свою родину, Украину… Там, на Донбассе, мы видели, как туда заходят регулярные российские войска…

 

Прощание начнется в 10:30 возле дома № 60 по улице Океановской (бывшей ул. Артема).

Редакция «Корабелов.Инфо» выражает искренние соболезнования семье, друзьям и сослуживцам Дениса в связи с невосполнимой утратой.

Читайте новини першими

Связанные статьи

17 комментариев

  1. нужно знать что этот конфликт имеет очень много лжи со стороны украинского правительства, и по то му это не имеет ни какова отношения к "защиты родины"

  2. Что ты считаешь ложью? Захват Россией части территории на Донбассе, аннексию Крыма РФ? Или ложью есть твои выс.еры? Наши солдаты защищают свою РОДИНУ от российских агрессоров, которых ты пытаешься отбелить.

  3. это не отбеливание, это правда в которую вы Шурик никогда не поверите.

  4. Особенно глупо слышать от человека , что в нем нуждается его страна , особенно такие , как Порошенко , Яценюки , Клички и вся ихняя команда . Как нуждается государство во главе нынешних у власти - это рассудит время , чем государство поможет при потере кормильца покойного семьи , поднятия на ноги его детей , содержание его вдовы , своих родителей и многое другое на самом деле ! Земля пухом

    1. Мазахист Пельш :"дело не в России, а дело в правительстве сша и украины."

      И тебя тоже вылечат. Только шизофреник может называть черное белым.

      1. Вот именно.Верно подмечено.Вы и шизофреник
        Родину защищать??А Президент и вся шайка защищает??Нет.Только разворовывает и заоабатывает на крови

        1. тут два варианта. первый родину защищать от мотосроловцев, бурятов, якутов причем на донбассе надо! второй, это раскрадание и разворовывание бюджетных средств. за это надо расстреливать!

  5. Шурик: это как рас вы называете чёрное белым, разве ты не видишь что происходит, как сша курирует всеми действиями на территории Украины. Как можно этого не замечать.

    1. Мазахист Пельш: /разве ты не видишь что происходит, как сша курирует всеми действиями на территории Украины. /

      Наша страна после агрессии РФ и аннексии Россией части украинской территории обратилась в ООН,ОБСЕ и к США и поэтому я не вижу ничего удивительного и плохого в том, что процессы урегулирования конфликта между Украиной и РФ курируют структуры ЕС и США. Если Вы забыли , я напомню - ЕС и США наши союзники и партнеры.

  6. Шурик: в итоге хочу вам сказать, украинскому правительству сегодня нужны ДЕНЬГИ, а деньги лучше всего вышибать из сша, отдельных стран евросоюза, финансовых организаций естественно под определённые обязательства, выставляя себя в качестве жертвы агрессии. у меня всё друзья.)

  7. Не поняла, а что это за ерунда началась - почему комментарии лайкаются от моего имени, если я этого не делала!

  8. Что происходит с людьми ?... человек ушёл из жизни.. светлая память ему, искрение соболезнование родным и близким...
    А вы тут развели политические дебаты.... знатоки все такие бля..ть, аж противно!!! Все такими стали националистами... диванными.. в первую очередь.. будте ЛЮДЬМИ..

  9. Да в том то и дело. если бы не майдан и ребята были бы живы.А такие как шурики на майдане заработали денег. а итоге нищета. коррупция. преступность. высокая смертность среди населения. правильно люди пишут.. ты и есть шизофреник.........

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button