Общество

"Ж*па, там постоянно кто-то застревает", - жители Корабельного жалуются на дороги: "Широкая Балка - это сплошные ямы и грязь"

«Яма на яме, и ямой погоняет» — такое впечатление  складывается у николаевцев о городских дорогах. Так, к примеру, Хачатур Авагян снял на видео путь (начиная с пр. Богоявленского возле путепровода до переулка Коллективный в микрорайоне Широкая Балка), по которому приходится ездить жителям Корабельного района.

«Мы уже боремся с 2015 г. за улучшение дороги в Широкой балке, конкретно пер. Коллективный. И Вот видите, какой результат», — подписал свое видео мужчина в facebook.

https://www.facebook.com/100008829281164/videos/2003982176572739/

 

«…И ул. Свободная до школы, там вообще в дождь и грязь не пройти», — подхватила тему Татьяна Б.

Вообще тема дорог в Широкой Балке очень активно обсуждается в социальной сети.

Фото с улицы Молодежной (сплошные грязь и лужи) опубликовал Андрей Горбенко.

«Широкая Балка — это сплошная грязь. У нас на И. Франка не лучше, ул. Новаторов — полигон для танков», — прокомментировал Андрей Ковальчук.

«Жопа, там постоянно кто-то застревает, особенно, когда подмерзает, а в лужах на дне обломки кирпича!» — добавила Марина Сухорукова.

«4-й Прибугский переулок — аналогично! Ужас!» — пишет Оксана Федорович.

«Какое убожество! Жуть! Мрак!» — высказала и свое к этому отношение Людмила Помилуйко.

Напомним, мы писали: «Діти «пливуть» до школи по багнюці», — скаржаться мешканці Корабельного, але чиновники кажуть, що коштів на дорогу нема

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button