Происшествия

Девушка на "Мерседесе" врезалась в электроопору в Корабельном районе, но патрульные не стали оформлять протокол

О дорожно-транспортном происшествии, случившемся в четверг, 31 января, на улице Самойловича (недалеко от супермаркета «ЭКО-маркет») в Корабельном районе города Николаева, в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщил местный житель Денис, прислав фото с места происшествия.

«Мерседес» въехал в столб. Наверное, были гонки с «БМВ», которая за ним стоит. Обе машины на иностранных номерах», — рассказал очевидец последствий ДТП, случившегося примерно в 16:30.

дтп на ул. Самойловича

дтп на ул. Самойловича

В пресс-службе патрульной полиции о данной аварии нам рассказали следующее:

— Девушка за рулем «Мерседеса» не справилась с управлением и допустила наезд на электроопору. Кто-то вызвал полицию, но по прибытии патрульных девушка-водитель отказалась от оформления ДТП.

При условии того, что электроопора не пострадала (даже не обсыпалась ее поверхность), а повреждения получил лишь автомобиль девушки, то есть не было второй стороны ДТП (коммунальное имущество не пострадало) — протокол составлять не стали.

Читайте новини першими

Связанные статьи

17 комментариев

    1. конечно ) права купила , по телефону « базарила». Губы красила , с бмв устраивала гонки, а ещё собачка дорогу перебегала....Вам всем с маршрутки делать выводы проще )

  1. Ребята! Гонок небыло,была трезвая! Заправлялась на газовой заправке,ехала не быстро- сам видел! Возможно дурно стало,возможно на чтото отвлеклась!

    1. Не интересно так читать новости, им проще придумать, что « базарила» по телефону , что права купила , гонки устроила , губы красила , они ещё будут искать девушку в соц сетях и смотреть не выставляла ли она фото/ видео в тот момент....такой у нас гнилой народ! Ещё к номерам не придирались ).

  2. Что за бред? Протокол в любом случае должен быть , стол это или забор ! Девка совершила дтп ! Что за избирательность , а человека собьёт , претензий пешеход иметь не будет - это что не дтп ? Короче отличные инспектора

  3. Обожаю наш гнилой народ) 100 % помощи никто не предложил , ни тот кто полицию вызвал , ни тот кто фото отправил « журналистам». Может девушка проявила по- своему свою позицию на завышенные цены за электроэнергию? ребята давайте устроим флешмоб в поддержу! Все кто были рядом и просто делали фото и стучали полиции , дружно головой об столб!

  4. Михалыч ,ты решил пошутить)никто не пострадал и хорошо.мы читатели не знаем что случилось.а народ наш не гнилой,не надо так всех под одну гребёнку.

  5. Как можно было вьехать трезвой в столб К-а-аа-к ??о_О

    Ведмедь в цирке на велосипеде ездит а здесь в столб всандалилась...

    Канешно права она не купила ....

    Слава богу хоть никто не пострадал горя было бы
    А вообще при таких ДТП нужно отбирать права , незнаешь правил зачем за руль садишься ....

  6. Интересно. как полицейские определили степень повреждения высоковольтного столба? Они что, экспертная комиссия? Если там вдруг пошла трещина в бетоне то через несколько лет после это он может завалиться, оставив без электроэнергии какой нибудь район и принеся убытки.

  7. проходила рядом когда все случилось, она выезжала с заправки и врезалась в столб... со стороны показалось что она в положении, но это не точно..
    по ее растерянному состоянию было видно что она сама не ожидала и в полнейшем шоке, скорее всего действительно плохо стало, потому как ехала не на скорости...
    и какое бмв уже приплели, не кто не подумал что муж или молодой человек мог подъехать на место дтп....
    не кто не застрахован и со всеми может такое случится, зачем бред нести и наговаривать на человека...

  8. Во народ ?‍♂️ Что скажу в защиту девочки, то, что она молодец ?
    Так смело проявить свою позицию на завышенные цены за электроэнергию, я и не подумал. Некоторые пишут, что права купила, а я уверен, что 99% из присутствующих, права купили, а если ещё не купили, то купят)
    Хочу напомнить, девочка никого не сбила , и ущерба никому не принесла (только себе)
    Никто из нас не застрахован от подобных случаев! Помните об этом...
    Ах да, чуть не забыл, люди, вы такие злые, теперь страшно в одну маршрутку с вами садиться ?

  9. Ау народ с какой газовой заправки??? Где заправка а где машина. Посмотрите как стоит и где стоит авто, допустим она выезжала с заправки, чем нарушила ПДД, так как там сплошная, выезда на лево НЕТ!!! А полицаи тормоза конченные, ни правил ни обязанностей ни хрена не знают, жаль на фото нет номера полицаев, а то можно было бы их дрюкнуть.

    1. Там 2 заправки , видимо имеют ввиду ту , которая ближе к проспекту. И вообще чего размусоливать эту тему, каждый день что-то случается , ребята будьте добрее и толерантней, тем более написали же что девушка видимо в положении , оставьте в покое , никто из нас не знает и не узнает правды. Не нужно грязи, осуждать и придумывать версии легко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button