Общество

"С моих слов разжигаете скандалы... Мне стыдно"... Медсестра просит прощения у главы Галициновской общины Назара

«Кто Вам это рассказал?!… Я в тот день как раз написала заявление на увольнение, и теперь Назар думает, что это я Вам сообщила!», — с такой претензией, только облаченной в очень грубую форму, обратилась в редакцию издания «Корабелов.Инфо» Зоя Михайловна Вайло 1957 г.р. после публикации «Ни в какие ворота не лезет», — медицинские работники жалуются на главу Галициновской общины, пугающего их увольнениями».

Мы предложили сыпящей ругательствами женщине написать о своем видении ситуации, и она обещала прислать в редакцию «опровержение» вышеуказанной статьи, требуя, чтобы мы его опубликовали.

Однако пришедшее от сотрудницы Лимановской амбулатории письмо больше похоже на публичное извинение, которое мы публикуем дословно, без сокращений и каких-ибо изменений:

«Сволочи, что Вы делаете? Я Вайло Зоя Михайловна работаю в Лимановской АОПСМ с 1983 года мед. сестрой. И сейчас я должна оправдываться за то, что не делала. Вы нагло пишите и безосновательно, обливаете грязью, нашего голову Назара И. В. с моих слов разжигаете скандалы, мало того говорят, что это моя работа.

Мне стыдно, я вынуждена публично просить извинения. Иван Васильевич, извините меня пожалуйста за тех сволочей, которые раздули против Вас очередную брехню. Но Вы же понимаете, кто за этим стоит. Спасибо, что разрешили мне работать. С Уважением Вайло З.М.»

Напомним, мы писали:

За хищение более 700 000 грн. на главу Галициновского сельсовета Ивана Назара завели уголовное дело;

«Пусть сначала отремонтирует дороги, а потом покупает «Mitsubishi», — нардеп раскритиковал главу Галициновской общины

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

  1. А что собственно написано то было? В плане ничего особенного, обычные будни Николаевской области

  2. И что за бред мля пишет? Спасибо что разрешили работать, что за фраза что за бред, каким он боком причастен к т всей работе в медицине, чем ты так благодарна, ты что на него работала? Что за бред?

    1. Зоя простите но вы работали 30 слишним лет, и причем он к вашей работе. Лично вам спасибо за вашу работу

    2. Спасибо, что разрешили мне работать. С Уважением Вайло З.М." , вот доказательства той прежней статьи, даже с етого исходя, а с какого он должен был вам разрешать?

    3. Баба дурная , зачем перед кем либо отчитываться, ты ли это сделала или нет ! Даже если ты , зачем оправдываться?

  3. Ну и ки, вы тоже как-то хоть проверяйте источники, может любой человек представится кем либо и написать, вот даже ета статья, вы уверены что ето со слов ето женщины, а не кем либо другим сделаны звонки и письма

    1. И ето легко, вы просите видео звонок с заявителя, и с предоставлением паспорта, вы не публекуйте ети данные, но будете уверены и сможете опровергнуть что либо, вы хоть разберитесь что из двух статей есть правда. Вот мне верится в первую, просто с чего вдруг медсиста проработав 30+ лет говорит спасибо какому-то назару

    2. Вы с подачи этой Зои вместе с ней запутались из-за ее сумбура. Первая статья написана совсем не с ее слов - мы общались совсем с другим человеком о проблемах медработников в Галициновской ОТО. И сегодня Зое пытались объяснить, что она с подозрениями Назара о ней тут совершенно ни при чем, но человек не понимает...

      1. Ето чисто вам советы, я то понял, но вот вы как редакция должны бить уверены на все 100 в личности обратившегося, вот я в другом не уверен что медсестра могла такое написать, вот о чем я

  4. Ну когда извиниться уже судья ? Как может ? А прокурор ? Как посмел ? Ну а следователь , который пытался привлечь за организацию карьера наверное извиняться не будет . Его просто уволили .

  5. ЗАПУГАННОЕ БЫДЛО, А БОЯТЬСЯ НАДО, ЭТИ КЕРИВНИКИ ГРОМАД СЕЛЬСЬКИХ НАСТОЯЩАЯ МАФИЯ,

    1. браво, ольга!
      керивники это бандиты, враги народа! за бюджетные деньги жируют! твари!
      эта медсестра, простите, просто туповатая! мягко говоря. простых элементарных вещей не понимает, да и не знает. а не знает, потому что, не понимает! вот такими назару проще управлять,хотя он к ней ни коим боком. видать всех держит в страхе, регионал?
      выкиньте его в мусорный бак! или он у них там не заменимый профффесионал?тварюка...

    2. Ольга, ведь сама громада его выбирала, жители всех сел голосовали за Назара. Соберитесь всей громадой и добейтесь новых выборов. Просто вы все ждете, что это сделает кто-то за вас. А вы не ждите, действуйте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button