Происшествия

Под Николаевом перевернулся «КамАЗ», частично заблокировав проезд по объездной трассе

Утром в четверг, 31 января, на объездной трассе Николаева перевернулся «КамАЗ» с прицепом, груженным семенами подсолнечника.

Как сообщили «Новостям-N» в управлении патрульной полиции Николаевской области, ДТП произошло на 158 км трассы М-14, а именно — на мосту в районе Мешково-Погорелово.

«КамАЗ» двигался от Баштанского кольца в направлении Зайчевского. По словам водителя, в какой-то момент колесо угодило в яму на дороге, из-за чего прицеп повело, он зацепил отбойник и перевернулся. При этом тяжелый прицеп потянул за собой и весь большегрузный автомобиль, который также оказался на боку. В результате ДТП никто не пострадал.

На месте работают сотрудники полиции, которые пропускают для проезда только легковые автомобили, так как «КамАЗ» с прицепом практически полностью перегородил проезжую часть, многотонный груз семечки высыпался на дорогу. Таким образом пока движение по объездной трассе Николаева частично заблокировано.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Вот что надо делать было , чтоб перевернуть такую махину , идиоты купят права и потом полно такой херни

    1. чтоб перевернуть очень легко, это убитое состояние машины + убитые дорогие + перегруз на много больше тон положеного, (причина убитых дорог фурами) вот и дальше уже видите что произходит, они попросту по поти разваливаються, переворачивоваються !

      1. Никого не защищаю! Но реально дороги желают лучшего ! И тут не дело даже в фурах! По улицам даже где фуры не ездят, асфальт весь в ямах !

    2. В суд на судорожную службу где дороги уроди ригАнальние, они еще лезут твари воровские в президенти, на вила уродов!!

    3. Сразу видно что ты идиот который купил права и не ездил никогда на таком виде транспорта!...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button