Происшествия

Просто подошел и начал стрелять: появилось НОВОЕ ВИДЕО двойного убийства в Николаеве (18+)

Как сообщалось ранее, сегодня, 30 января, около 15:00 в Ингульском районе города Николаева, у Ленинского районного суда 52-летний местный житель смертельно ранил из огнестрельного оружия супругов-одесситов.

Должник Багирянц убил супругов Беловых после проигрыша в суде. ВИДЕО расстрела (18+)

Женщина погибла на месте происшествия, мужчина — в карете скорой помощи.

Еще одну видео-запись момента расстрела четы Беловых (им было 60 и 58 лет) с камеры наружного наблюдения опубликовала пресс-служба полиции.

Убийца практически в упор выстрелил сначала в мужчину, затем в его жену. Раненая женщина пыталась спрятаться за машиной, но еще один выстрел стал решающим — жертва упала на землю.

ОСТОРОЖНО! (18+) Само происшествие на видео — с 1:06:

 

По данному факту возбуждено уголовное производство по п. 1, 5, ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Преступнику на двойное убийство грозит пожизненное заключение.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Здесь и комментировать как-то тяжеловато.Лично в моей башке не укладывается,как можно было замкнуть в чайнике и начать хладнокровно расстреливать людей.

    Лишний раз доказывает( с дивана видней) ,что мозг человека в таких ситуациях (смертельных) отключается полностью.. Адвокат плечиками пожимает от звуков, у женщины спрятаться не получается. Очень страшно.

    Громкое дело на весь город. ПЖ обеспечено ,если чемодан не попадет нужным людям.

  2. Яб не месте родных, его на месте убил, пофиг чем, ножом камнем, просто нафиг на тот свет, как он отправил 2х людей, фигли теперь это чмо будет ходить по свету, а 2х людей за его сраные долго нету на свете.... просто ни за что, то что эта мерзота бабки должен.!

  3. На фоне радости победы в деле они были на 7 небе, а загремели в ящик. Вывод богатые мало живут.

    1. причем тут это, взял одолжил, верни, либо если не можешь отдать, не бери вообще,! они ни в чем не повиные люди, которые пошли на уступки помогли другу, знакомому.. !

  4. Было и другие видео где они с сыном выходили с машины и у отца оружие. Почему сын не остановил? Знали на что идут и сына к отцу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button