Происшествия

В Николаеве возле здания районного суда произошла стрельба – погибли женщина и мужчина (ВИДЕО)

Днем в среду, 30 января, в Николаеве возле здания Ленинского районного суда, который расположен в здании бизнес-центра «Космос Плаза», произошла стрельба.

Как стало известно, в суде решался спор между одесситами и николаевцами. Николаевцы проиграли и должны были выплатить определенную сумму одесситам, — сообщают «Преступности.НЕТ».

Возле здания суда возник конфликт, представитель николаевской стороны достал из машины карабин и несколько раз выстрелил в одесситов – мужчину и женщину. Для женщины ранения оказались смертельными, мужчину забрала машина «скорой помощи», в которой он и скончался.

Николаевец не стал скрываться с места происшествия, где его задержала прибывшая полиция.

Позже выяснилось, что стрелявший открыл огонь из охотничьего карабина «Сайга», который он потом бросил на ступеньки суда.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=j1Otz739xDk

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Мы же не знаем ситуацию, может человека довели до такого состояния в нашем самом "честном" суде. Я его не оправдываю. Но вспомните историю с Казимировым, с Зайцевой. Удивляюсь, как родственники еще держатся и не совершают самосуд.

  2. Предлагаю всем желающим выдать оружие ,как этого многие хотят,желательно как пепсиколу по паспорту в специальных автоматах на улице,после 12.00 ночи скидки,тогда будет у всех право на самозащиту и почетное право от кухонного ножа как защитнику права за обиду перейдет к карабину сайга и автомату Калашникова ,кулачные бои останутся в прошлом, только надо подумать о крематории ,чтобы не загрязнять своим телом городскую землю, так сказал наш уважаемый мер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button