Общество

Лишь 5 админпротоколов составили по итогам очередного рейда "против стихийной торговли" в Корабельном районе

30 января специалисты администрации Корабельного района совместно с представителями районного отделения полиции провели рейд по пресечению стихийной торговли на территории Корабельного района по адресам: пр. Богоявленский, 311 и ул. Океановская, 14/1 — 14/2 (у школы №33).

«Составлено 5 протоколов по ст.152 Кодекса Украины «Об админправонарушениях» (торговля в отведенных для этого местах и ​​без наличия соответствующего разрешения).

Материалы направлены в административную комиссию при администрации Корабельного района города Николаева и районный суд для привлечения нарушителей к административной ответственности», — сказано в сообщении райадминистрации.

Напомним, мы писали:

«Импотенция» власти. «Круглый стол» в Корабельной администрации в 2015 году: опять говорили о борьбе с незаконной торговлей (ВИДЕО);

Ходять, ходять… Толку — нуль. Проведено черговий рейд адміністрації Корабельного району «проти стихійної торгівлі»

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Правильно пишите. 5 с документами а остальные платят дань тому кто их крышует.

  2. А халабуда " Грузинский хлеб"пр. Корабелов12, под самой библиотекой законна?
    Вобще такое здание красивое закрыли и на клумбы шалманы поставили. Библиотека цветы, деревья сажает. А власть халабуды рассаживает.

  3. Пустая трата времени ,люди торговали и будут торговать ,нужно давать разрешения на законную торговлю и бесплатные места на бесплатных рынках ,плата только за уборку мусора,а потраченные деньги на оплату чиновников которые занимаются бесполезной работой раздать людям ,которые лазят в мусорных баках

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button