Происшествия

Пьяная беременная в Николаеве пыталась покончить жизнь самоубийством

Сегодня, 28 января, в реанимационное отделение БСМП доставили 32-летнюю беременную женщину, которая пыталась совершить самоубийство.

Об этом сообщили в управлении здравоохранения Николаевской облгосадминистрации.

«Сегодня в реанимационное отделение больницы скорой медицинской помощи доставлена 32-летняя беременная женщина. По предварительным данным, она, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пыталась совершить самоубийство. Благодаря оперативным действиям областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф и профессионализма врачей удалось вовремя доставить женщину в учреждение здравоохранения. Сейчас проводятся реанимационные действия для сохранения жизни пациентки и ребенка», — сказано в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. Зараз набіжать пропагандони "русскава міра" і будуть запевняти, що п'яничку довів до ручки Порошенко, і що хотіла собі вкоротити віку через високі тарифи на комунальні послуги.:-) :-) :-)

    1. Сейчас набегут дол-бы типа Логинова и будут исходить поносом, что её Путин довел! А то, что беременная водку хлещет , это для него в порядке вещей.

    2. Логинов - дятел. Ты уродуешь национальную идею, позволяя думать, что украиноговорящие - неполноценные дебилы.

  2. Немного поднадоело читать один и тот же комент под каждой статьей... причем тут ,,русский мир ,,...мало что случилось ..

  3. хоть не говорите причем тут русский мир уже насточертело читать под любой статьей

  4. Ребята и девчата!!!! этих патриотов не переубедиш..может что-то и было в голове. при прижках на майдане все растрясли.....

  5. Читая различные коменты к новостям думаю.. На Донбасс приехал гиркин со товариСЧАМИ и капец. ТРИ капеца было в Николаеве... если вдруг один гиркин скажет, что в планах через месяц заехать в город.(намёк на обстоятельства)

  6. Главное лохинов за за стужу лютой украинской зимы без газа и рашки. Тут постоянный понос

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button