Происшествия

В николаевской многоэтажке повесилась старушка

Утром в воскресенье, 27 января, в квартире многоэтажного дома по адресу улица Чигрина (Пограничная) 78-Б обнаружили повешенной 81-летнюю женщину.

Об этом «Новостям-N» сообщили соседи.

Утром тело женщины обнаружил в ванной комнате её 43-летний сын. Он сообщил о произошедшем в полицию.

По предварительным данным, женщина повесилась на эластичном бинте, предсмертной записки она не оставила.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Зараз набіжать прихильники русскава міра і скажуть, що бабку тарифи довели до зашморгу або ще якусь маячню придумають.

    1. Я не прихильниця ни русскага, ни порошенковскага. Но первая мысль, да, именно тарифы и щедрая пенсия

    2. Ты провокатор! Подготовил всех к последнему комету(иногда лучше промолчать)!Горе сыну не уберег!!!

  2. А вам наверное Логинов тарифы подходят,так заплатите хоть за одного пенсионера......

  3. В этом году это не редкость...пенсионеры не видят зачем жить, им страшно и противно, все против них. Эти все обоснования слушала от своей бабули когда не дала ей сделать то же самое..
    Печально...а более печально то, что тот же самый шаг совершают люди не столь преклонного возраста, которые просто попали в тупик в жизни. И выбраться из этого всего не могут или уже не хотят

  4. согласен со всеми комментами. кроме коммента этого **щірого українця** Логінова.Логінов..тобі треба лікуватися. хлопче.... пропадеш.

  5. В таком возрасте со многими бывает. Особенно когда ты забыт детьми,внуками

  6. У моей бабушки, сестра живет с мужем под николаевом. У них 2 здоровых сына. Один в Питере живёт, другой в Николаеве ... так вот, к чему я. На пенсию, они, можно сказать, просто существуют. Заболел отец. Просили они помощи у детей своих ... ни один, даже копейкой не помог. Отмазывались оба. Один перевисти мол не мог, второй просто скрывается. Оба живут своей жизнью ... наша семья помгала и будет помогать им. У нас в семье все впорядке. Как то врожденно это понятие, что дети просто должны помогать своим родителям! ... мало того, что один из сыновей, что живет в Николаеве, брал на родителей кредит 12 тысячь еще и не выплачивает по сей день, живёт своей жизнью ... вот такие дети бывают. Не дай бог кому то такую старость! Берегите своих родителей. Они вам дали жизнь, любовь и воспитали!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button