Общество

"Залиш поцілунок на її животику": Губернатор Николаевщины Савченко обеспокоился любовью мужчин к женам

Глава Николаевской ОГА Алексей Савченко разоткровенничался со своими подписчиками и призвал мужчин ценить своих жен и любить их тело и после родов – когда все мысли матери лишь о ребенке, а не о «упругих ягодицах и кубиках мышц».

На своей странице Facebook он опубликовал
фотографию женщины, на ногах у которой лежит дитя. В публикации Савченко напомнил мужчинам, что их женщины не теряют красоту после родов, ведь их душа остается такой же, как и была.

«Пам’ятаєте, яке красиве її тіло було на початку вашого шлюбу? Вона все ще та сама красива жінка з тим же духом, що ти завжди любив! Різниця в тому, що сьогодні вона дала життя вашим дiтям, продовжила рiд! Це була її ціна — втрата краси тiла…», – написал глава ОГА.

Также он призвал не критиковать жен за их «животик», ведь после родов их волнует совсем другое –воспитание ребенка.

«Не смiйте критикувати свою дружину через її животик і цінуй її безкомпромісну силу, адже пристрасть материнства всередині неї змушує її закривати очі на все це і жити турботою про вашу дитину та її щастя, а не думкою про пружнi сiдницi та кубiки м’язiв… Пам’ятай, що цей живіт колись був теплим домом! Саме вiн виростив нові 42 кісточки в її тілі! Краще, залиш поцілунок на її животику, у знак подяки, а не сльозу на її щоці через критику недосконалоi фiгури! Любові», – в заключение написал Савченко.

В комментариях подписчики поддержали Савченко, а некоторые отметили, что никакой потери красоты после родов не происходит, а скорее наоборот – женщина становится только красивее.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Бл@ть, что за власть пошла?! Вместо выполнения своих прямых обязанностей, они как проповедники посольства Божьего, учат паству как жить. Твитят и фейсбучат изо всех сил, вместо того, чтобы помочь материально. Та же Супрун задрала уже советами как питаться, чтобы помереть голодным и здоровым, как и куда прикладывать телевизор к больному месту, потому что скорая помощь не приедет, потому что вы ещё живой. И этот бабуин местного разлива туда же. Область вымирает, экономика уже не дышит, народ придавлен тарифами, а это сытое чмо озабочено чужими женами и красотой их тела! О, Тарасэ,прокынься, новый Кобзар чэкае на тэбэ, бо знову стало

    "Аж страх погано
    У тім хорошому селі.
    Чорніше чорної землі
    Блукають люди, повсихали
    Сади зелені, погнили
    Біленькі хати, повалялись,
    Стави бур’яном поросли.
    Село неначе погоріло,
    Неначе люде подуріли,
    Німі на панщину ідуть
    І діточок своїх ведуть!.."

  2. Е-пеец. извини я со всеми на ты. Ты же знаеш. что после шторма. на поверхность выплывает один мусор. я надеюсь после марта. мусор снова ляжет на дно.. НАДЕЮСь!!!!!!!!

    1. На самом деле шторма еще не было. Хотелось бы обмануться на этот счёт, но разум не даёт. Никаких позитивных сигналов нет.
      Самолёт в конце 80-х взлетел слишком высоко и надорвался. С 1991 началось планирование вниз, сначала медленное, а потом всё быстрее и быстрее. Сейчас мы находимся в практически неуправляемой фазе полёта. Горючее израсходовано, пилоты с частью пассажиров выпрыгнули с парашютами. Оставшиеся пассажиры дерутся между собой, ухватившись за штурвал самолёта, пытаясь управлять рулями и закрылками, но Земля приближается... Катастрофа неизбежна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button