КультураОбщество

«Бумбокс» ждет переименования проспекта в Николаеве в честь барабанщика из Корабельного района

Популярная украинская группа «Бумбокс» оригинальным образом привлекла внимание поклонников перед концертом в Николаеве.

Рекламируя мероприятие, они написали в Facebook:

«Николаев и все-все-все! Кто не знает, что сердце Бумбокса, человек-грув, человек-ритм, гроза барабанных палочек и повелитель медных тарелок, наш и ваш барабанщик Александр Люлякин родом из Николаева?! Не первый год мы ждем, когда в честь Александра город назовет проспект или хотя бы площадь. Но пока в мэрии идут слушания по этому поводу, просто приходите и послушайте своего земляка».

Как известно, Александр Люлякин — это невероятно талантливый бывший житель Корабельного района. В прошлом году он в составе группы «The Erised» прошел в финал нацотбора на «Евровидение».

Ранее мы писали:
«До мурашек по коже»: «Бумбокс» с барабанщиком из Корабельного покорили сердца николаевцев

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Ну что вы в самом деле. В честь Александра уже столько мест назвали, сколько никому и не снилось. Они так и называются - Люля-кебаб))).

  2. Он герой?Что он сделал как горожанин для Николаева?Зарабатывает деньги барабаннщиком?Многовато хотите...

  3. А с юмором то в коментах туговато... Только "все бывает" адекватно отреагировал. Я знал отца этого барабанщика, одно время работали вместе, нормальный мужик, играл на гитаре.

  4. А больше заняться нечем, как улицы в честь всех живущих в Николаеве называть и людям кучу дел с документацией делать??? Барабанщик Люлякин самолично оплотит всем проживающим, на улице в его честь названной, смену документов по жилищу??? Вы вообще представляете сколько это возни и денег? Только чтоб потешить свое эго? А не пошли бы вы дружно в лес???

  5. Барабанщику , которого я первый раз слышу и вижу назвать в честь него улицу ? Давайте в честь покойного наркомана называть улицу какую нибудь , вот клоуны

  6. Город Николаев ассоциируется у Бубмокс коллегой, который жил на Артема (вверх). Ничего никто переименовывать не собирается.Обычная мотивация от друзей ,так как ценят его работу и профессионализм..

    Господа,делите новость на 17.

  7. Успокойтесь все!Никто ничего не собирается переименовывать!Это просто шутка и анонс концерта группы "Бумбокс" в феврале. "Виновник" даже не в курсе этих разговоров, он достаточно скромный парень,несмотря на свои творческие успехи.

  8. Весь наш город знает пенсионера с Корабельного района Вадима Андреевича Сердцева, который много лет озеленяет наш город. И даже в честь него не названа (очень хочу верить, что еще пока не названа) ни улица, ни проспект..... А тут о каком-то барабанщике разговор. Ну смешно ведь. Предлагаю тем, кто очень уж хочет прославить имя своего любимого музыканта, пойти в паспортный стол и поменять свою фамилию, а может даже и имя на его . Будут у нас новые Александры Люлякины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button