Происшествия

"Одна била, остальные смеялись": под Киевом школьники снимали, как 9-классница издевалась над сверстницей (Видео)

В селе под Киевом школьницы издевались над своей сверстницей. Видео, снятое на месте инцидента, опубликовано в группе dtp.kiev.ua в социальной сети Facebook.

«Девочка с 9 класса побила девочку с параллели. После уроков они собрались компанией и пошли бить ту девочку. Одна била, остальные смеялись и снимали это все.

Приезжала полиция в школу, но ей ничего не сделали, она ходит и ржет по школе. Ей наплевать. Все это произошло в селе Вишеньки. Киевская обл. Бориспольский р-н», — сказано в комментарии под видео.

На самой записи одна из учениц анонсирует «стрелку», и затем видно, как одну девочку, которую держат, бьет другая. Примечательно, что видео сопровождается смехом подростков.

https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/videos/1961036634014969/

 

Напомним, мы писали: «Снимали на телефоны и хохотали»: в России парни сожгли школьника заживо

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Вся суть будущих проституточных тварей.... судьба все и всех поставит на свои места, каждый бумерангом получит все сполна!

    1. дубиной перетянуть єто дерьмо ржачное пусть дальше ригочет чучело неадекватное!!!

  2. Власть козлячая и законы такие. Этим двум тварям нужно влупить такой штраф, чтоб пожизненно выплачивали этой девочку.Не могут они, пусть платят их козлячие родители за то что так воспитали своих у/бков.

  3. Вот не этом примере как раз надо и применить новый закон и желательно ПОКАЗАТЕЛЬНО! Может тогда "деточки-подросточки" включат свою одну извилину.. Да и родители будут воспитывать и уделять внимание(когда неплохо ударят по карману)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button