Происшествия

ДТП в Корабельном районе: "Chevrolet" въехал в бок "Mercedes"

В пятницу, 25 января, около 17:10 на перекрестке проспекта Богоявленского и улицы Новостройной в Корабельном районе города Николаева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.

Как сообщили для «Корабелов.Инфо» в пресс-службе патрульной полиции Николаевской области, автомобиль марки Chevrolet двигался по проспекту Богоявленскому со стороны улицы Металлургов в сторону железнодорожного переезда по улице Самойловича.

Уже за перекрестком за улицей Новостройной (предположительно, из-за того, что переезд был закрыт) автомобиль решил развернуться в обратную сторону. При выполнении этого маневра водитель Chevrolet не заметил двигавшийся навстречу ему Mercedes и допустил столкновение с данным автомобилем, въехав ему в бок.

«Оба водителя — трезвые, никто при аварии не пострадал. Сами же транспортные средства получили сильные повреждения. На месте ДТП работают сотрудники патрульной полиции», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Читайте также: «Цуканов… умрет, пока «скорая» будет стоять на закрытом ж/д переезде в Корабельном районе», — Александр Сенкевич

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Трагедия года да ? Больше нечего постить ,хоть уберите эти заголовки, лучше уж ничего не постить ,чем эту фигню ?Нам не всё равно ,кто кого задел ? Полиция тут как тут работают,лучше они в других местах та работали ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button