Происшествия

«Снимали на телефоны и хохотали»: в России парни сожгли школьника заживо

Известно, что вчера в подъезде жилого дома по улице Берзарина в Москве 15-летний юноша получил ожоги 98% тела. На месте происшествия силовики обнаружили пустую канистру «с характерным для керосина запахом».

Уже позже стало известно, что несчастного ребенка, который сейчас находится на волосок от смерти, специально облили и подожгли. Злоумышленники якобы начали снимать происходящее на свои телефоны и смеяться над подростком, который горел в подъезде.

«Муж мой вышел из квартиры, когда этот парень уже вниз убежал, а тут дым коромыслом и канистра с каким-то веществом стоит. А рядом парни лет по 25. Он их спрашивает: что случилось? Они ему сказали, что загорелась проводка. А муж у меня электрик, открыл щиток, посмотрел и говорит: что вы мне тут придумываете-то? Они сразу врассыпную и кинулись. А соседка наблюдала за этим ещё раньше, через глазок. Сама выйти побоялась — женщина молодая, а тут лбы здоровые. Говорит, что они его облили, подожгли, а сами начали на телефоны снимать, хохотать», — рассказала жительница дома, в котором подожгли 15-летнего ребенка.

«Он весь в прямом смысле этого слова как факел был. У подъезда были ребята, которые мусор вывозят, они догадались бросить его в снег и снегом же начали тушить. У одного парня даже рука загорелась, но, слава богу, быстро потушил», — отметила другая очевидица жуткого ЧП в Москве.

Также, по информации СМИ, пострадавший ребенок успел прошептать врачам, что его облили керосином. По данному факту Следственным комитетом возбуждено уголовное дело.

politeka.net

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. А соседка ,которая в глазок смотрела ,не могла перестать смотреть и вызвать скорую и полицию???? Прокричать им что вызовит их из-за двери не могла? Может они и перестали бы..... Это капец .. таких сажать на пожизненно надо..

  2. Изверги! Точно такие же были и в Одессе. Какие ещё нужны доказательства, что хохлы и кацапы - один и тот же народ, не лучшего качества, к сожалению...

    1. Что тебе круто дебилоид что 25 летние лбы издевались над юнощей 15 лет.Слава Рассее. Слпава Путну. Далбаебы конченые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button