Общество

"Дела никому нет": в Корабельном районе более полугода не могут убрать все опасные деревья

В Корабельном районе власти уже достаточно большой период времени не могут отреагировать на обращения граждан, которые просят убрать опасные деревья.

Об этом в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети Facebook написала Илона Шлегель.

«Все та же Океановская, 16… ночной ветер и опять подарки на голову. Спасибо, что спилили 5 старых тополей, но остальные не зачистили… также висит ветка уже года 1,5 на проводах… дела никому нет, сами не достанем. Возле первого подъезда, 16-й дом», — написала она.

Стоит отметить, что обращение было написано около месяца назад, после чего администрация Корабельного района приняла заявку в работу и сегодня, 24 января, отрапортовала о закрытии проблемы. Однако Илона Шлегель отметила, что кроме пяти тополей и ветки, представители власти не обеспечили работы по ликвидации всех опасных деревьев по адресу, прикрепив к этому соответствующий документ, датированный июнем 2018 года.

 

Напомним, что на уход за зелеными насаждениями в Корабельном районе в 2019 году планируют потратить 3,1 млн грн.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Жильцы пусть сраки свои толстый поднимают и выходят на уборки своих при дворовых территорий.

    1. а для чего тогда штаны протирают сотни " работников" управлений и администраций, получая зарплаты, премии и деньги на оздоровление, если все самим нужно делать?

  2. если мы начнём сами заниматься благоустройством то будем ценит больше свой труд. А все ваши отмазки такие как "пусть ЖЕК ДЕЛАЕТ ИМ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ" это все го лиши переложить с больной головы на ещё больнее.

    1. Я как жилец этого дома Вам лично объясняю, что самовольное вмешательство влечет за собой штрафы и ответственность!!! Наши "сраки" пусть Вас не волнуют!!! Хамло не мытое!!! Прийди и обрежь!!! Почему я должна платить за их работу и сама её выполнять (нанимать вышку, нанимать людей с пилами). Не понимаешь, не пи'ши!!!

  3. Простите власть, они не могут ничего сделать, бороться с собаками не могут мешают зоофилия, с деревьями тоже деревофилы мешают

  4. Судя по комментариям на сайте, Сенкевичь посещает сайт корабелов инфо, и ето не только по етой статье заметно, ок начнем мы делать всё сами, и не будем платить, может действительно ето единственный выход

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button