Общество

Директор школы в России пригласил криминальных авторитетов провести урок об однополых связях

Глава администрации села Первомайского Михайловского района Приморья Александр Ухаботин при помощи директора школы организовал встречу учеников с местными криминальными авторитетами, на которой бандиты учили детей, как правильно жить. Об этом сообщает агентство PrimaMedia.

По информации издания, по инициативе главы администрации поселения, в актовом зале школы собрали мальчиков 5 — 7-ых классов, и четверо мужчин «в грубой форме, с матами» объясняли детям «что делать в жизни и не делать», а также «что с ними будет на зоне», если они будут иметь интимные отношения друг с другом.

«Бывший директор школы, в настоящем как полтора года глава администрации сельского поселения, пригласил в школу местных бандитов (знают их все). Настоящий директор школы самолично бегала по всем трём этажам школы и собирала (срывая с уроков, ничем не объясняя учителям) только мальчиков, с 5 по 7 классы. Мальчиков, чьи родители преподают тут же в школе, не брали. Помогала ей в этом сборе зам по воспитательной части. Всех в итоге вызванных детей собрали в актовом зале. Из взрослых были только директор, бывший директор, учитель физкультуры, и все. Ну, ещё и приглашенные бандиты. Директор представила приглашенных людей: смотрящие за нашим селом, и дети должны на них равняться!», — цитирует агентство одного из родителей учеников.

Директор школы подтвердила факт этой беседы и уточнила, что глава поселения «с мужчинами из села» говорили школьникам о том, что сексуальные домогательства мальчиков к мальчикам недопустимы. Отмечается, что в конце мероприятия детям строго запретили рассказывать родителям о факте состоявшейся беседы.

После многочисленных жалоб родителей в школе проводится проверка инцидента.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Практические примеры во время лекции показывались на прахвесаре шарикофе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button