Общество

«Круглый год - подобная свалка», - житель Корабельного района - о территории за местным супермаркетом

Житель Корабельного района города Николаева призвал власть очистить от мусора территорию за супермаркетом «АТБ», расположенном по пр. Богоявленскому, 342/5. Об этом в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в соцсети Facebook написал Василий Мазурец.

«Корабельный район, за АТБ, в непосредственной близости от магазина «Мида», спортзал-качалка и окошко по продаже «очищенной» воды. Круглый год подобная свалка, а летом еще добавляется туалетное вонище от клиентов богодельни на площади под АТБ. Не известно еще, на сколько она там законно находится…», — написал он.

Стоит отметить, что представитель администрации Корабельного района сегодня, 22 января, в комментарии под записью отметил, что указанная территория была очищена.

Напомним, мы писали:

А как же люди? Свора бродячих собак оккупировала вход в супермаркет в Корабельном районе;

На санитарную уборку Корабельного района в 2019 году потратят 1,6 млн грн;

Сміття на мільйон: стільки сплатить адміністрація Корабельного району за ліквідацію звалищ у 2019 році

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. "Стоит отметить, что представитель администрации Корабельного района сегодня, 22 января, в комментарии под записью отметил, что указанная территория была очищена."
    Вот и всё. Есть официальное заявление представителей власти, значит так оно и есть. Главное - в это верить. А то, шо воняе, то вам показалося. :)))5

  2. А разве в корабельном районе есть администрация? ВЕРНЕЕ ЕСТЬ ЗДАНИЕ И ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ГОДАМИ СИДЯТ ТАМ ПРИ ЛЮБОЙ ВЛАСТИ И ПРОТИРАЮТ ШТАНЫ!!! САМЫЙ ЗАПУЩЕННЫЙ РАЙОН Николаева, самый
    отстойный в городе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button