Политика

«Я уже давно объявил войну «политической элите», - николаевец идет в президенты Украины

Сегодня, 22 января, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала документы народного депутата Аркадия Корнацкого, представляющего Николаевскую область, в качестве кандидата в президенты.

Об этом он сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

«Теперь очередь за решением ЦИК о регистрации меня кандидатом на пост Президента Украины. Это должно произойти в течение 5 дней, хотя не исключаю попыток отказать в регистрации. Я уже давно объявил войну украинской «политической элите», поэтому она также уже давно делает все возможное и невозможное, чтобы препятствовать мне в политической деятельности», — написал он.

По словам Корнацкого, 27 января прошлого года состоялся учредительный съезд политической партии «Движение свободных крестьян», председателем которой он был избран, однако партия до сих пор не зарегистрирована.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. крестьяне о тебе и не слышали. а если ты называешь крестьянами те бычьи морды,которые отжали,украли,выкупили за копейки,захватили земли и высасывают из них все жизненные силы,то ты идешь во власть не от людей,а от рабовладельцев,подонков и воров!

      1. Какая разница регионал или другой партии или безпартийный. Согласен: важно что полезного он сделал для Народа Украины.
        На сегодняшний день он является одним из самых крупных землевладельцев Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button