Происшествия

Под Николаевом авто влетело в отару овец – погибло 4 животных, пострадал ребенок, находившийся в машине (Фото 18+)

Днем во вторник, 22 января, на трассе «Николаев-Доманевка-Березки» автомобиль ВАЗ-2104 «Жигули» на полной скорости въехал в отару овец, вышедших на дорогу.

Как сообщают «Новости-N», «Жигули» ехали по трассе в направлении Николаева. Возле Медгородка с территории тубдиспансера на дорогу вышла отара из более чем из двух десятков овец.

По неизвестным причинам водитель вовремя не отреагировал на препятствие и автомобиль на полном ходу врезался прямо в животных.

В результате ДТП пострадал 8-летний ребенок, находившийся в автомобиле «Жигули». Прибывшая на место «скорая» доставила пострадавшего в больницу, о его состоянии ничего не известно.

Кроме того, погибло 4 животных, которых задавил автомобиль.

Хозяин овец говорит, что овцы паслись на территории тубдиспансера и самостоятельно вышли на дорогу через дырку в заборе.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

    1. Так он же по трассе ехал, надо было ползти? Да и "летел" на жигулях - это мощно сказано. Пастуху надо было спать меньше и следить за овцами.

        1. ребенок в больнице - не показатель. Ребенок в авто был не пристегнутый на заднем сиденье. На заднем сидении в жигах ремни безопасности снимали сразу после покупки авто. и поэтому убиться в таком авто можно и на 40км/ч. А обгадить можно кого угодно. В этом случае виноват пастух, который не следил за отарой. Это же не дикие животные для которых предусмотрен знак в ПДД.

  1. Как надо было гнать с прицепом , чтоб не успеть принять экстренное торможение ? Придурок , овец жалко , похоронил раньше времени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button