Происшествия

В Николаеве полиция охраняла угонщика от таксистов, которые хотели совершить самосуд

Во время задержания угонщика полицейским пришлось защищать его от таксистов, которые хотели совершить над 29-летним подозреваемым самосуд за нападение на их коллегу. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаевской области.

Патрульные роты тактико-оперативного реагирования взяли под охрану автомобиль, где находился подозреваемый в нападении на таксиста и угоне его машины.

«На место происшествия начали в большом количестве съезжаться автомобили «такси». Коллеги пострадавшего владельца авто были очень возмущены действиями задержанного 29-летнего мужчины и пытались совершить самосуд. Чтобы избежать непоправимых последствий патрульные роты ТОР взяли под охрану служебный автомобиль, в котором находился преступник, и успокоили толпу», — сообщили в полиции.

Как сообщалось ранее, в Николаеве был угнан автомобиль такси Daewoo серого цвета, госномер 61-05. Хозяина машины угонщик ударил по голове и скрылся. В городе был введен в действие оперативный план «Перехват». Полицейские заметили угнанный «Сенс» в центре города. Более часа патрульные гонялись за угнанным такси по всей центральной части Николаева, однако угонщик все же сумел скрыться.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Как то вообще уже не понятно для чего полиция и кого от кого она охраняет??? Они хоть что то могут сами сделать, кроме того что крышуют и гребут деньги налогоплатильщиков?

  2. Поліцаям треба було трошки затриматися, щоб того козла четвертували таксисти, іншим було б не до снаги навіть про таке думати.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button