Происшествия

Угонщикам такси, из-за которых в Николаеве был объявлен план перехвата, удалось скрыться (видео)

В Николаеве правоохранители продолжают розыск угнанного вечером, 18 января, автомобиля такси Daewoo Sens, — сообщают Новости-Н.

Несмотря на то, что для поимки угонщиков в городе был объявлен план перехвата «Сирена», а патрульное авто даже преследовало злоумышленников в центральной части города, преступникам удалось скрыться.

Сейчас автомобиль по-прежнему значится в розыске, правоохраниетли занимаются поисками угонщиков, однако оперативный план перехвата в городе уже не действует.

Напомним, как сообщали ранее, вечером 18 января в районе проспекта Мира был угнан автомобиль службы такси Daewoo Sens серого цвета с госномером 61 05. Злоумышленники напали на таксиста, нанесли ему несколько ударов по голове, а после сели в его автомобиль и скрылись.

В городе был объявлен план перехвата, горожане даже фиксировали на видео преследование угонщиков на патрульном автомобиле.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Ничего, что не догнали.У них машины старые и не скоростные,патрулей мало, а остальные уставшие на кофе бодрятся.Зато селфи можно.

  2. Старые менты на бобике наверное бы догнали...только смех вызывает такая погоня!

  3. приус сеанс догнать не может?а что он тогда вообще догнать может?врядли у таксёра двигло на сеансе было заряжено(турба и.т.д)скорее всего,наши доблестные защитники порядка,не очень то и хотели его догонять

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button