ОбществоПроисшествия

"Брякнулась на этом гребанном спуске и вырубилась", - жительница Корабельного упала у родника в парке "Богоявленский"

Жительница Корабельного района города Николаева Наталья Б. сегодня, 19 января, пострадала во время мероприятия-празднования Водокрещения на роднике в парке «Богоявленский». Об этом женщина написала на своей страничке в социальной сети facebook:

«Я, конечно, живучая, но как всегда без приключений никак. И кто там собирается в Корабельном в парк «Богоявленский», будьте осторожнее на спуске к роднику, там лед, несмотря на плюсовую температуру.

Спасибо незнакомым людям, которые помогли мне, когда спиной брякнулась на этом гребанном спуске и вырубилась. Главное — техника (фотоаппарат — примечание редакции) не пострадала.

А вот техника в 5 горбольнице не выдержала — один снимок сделали, и кирдык. Ещё два в других проекциях не смогли, чтоб позвонки увидеть. Ремонтируют аппарат. Короче, берегите себя, люди».

Напомним, мы писали: «Рекорд джерела», веселі ігри, гарячі пиріжки та крижана вода: у парку «Богоявленський» святкують Водохреща (ВІДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. конечно плохо что упала...но из кучи людей одна она упала..вывод: смотри куда идешь!!!!

  2. Технику беречь надо, она и на хлеб с маслом заработает, да и потомством обзавестись поможет.)

  3. Руководство района в очередной раз опростоволосились- не обеспечили элементарную безопасность на массовом мероприятии.
    Девушке выздоровления.
    Комментаторам желаю не падать. А когда упадете- вспомните свои слова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button