Общество

"Появился новый водятел: козлина пыталась прессовать военного", - николаевец о водителе "маршрутки" №52

О водителе маршрутного такси, курсирующего в Николаеве по маршруту №52 (завод «Океан» — Варваровский мост), заявляющем, что участники боевых действий (имеющие законное право на льготный проезд в городском транспорте) должны спрашивать у него на это разрешение, сообщил местный житель Александр.

«На 52-м маршруте появился новый водятел возрастной. Видать, зимнее обострение и президентская гонка открыли чакры сепаркам, и козлина пыталась прессовать военного (дескать, военные по УБД должны нижайше испрашивать разрешения у водителя, дабы войти в автобус). С отсылками: кому не нравится, пусть звонит на горячую линию губернатора Савченко и туда плачется, ибо водятлу по**ю и пусть воякам Савченко решает все. Пришлось вступиться и долго ругаться. Сепарку пох*ру полиция, СБУ, транспортная безопасность, военные и пр. Во всем виноват Савченко.

Вышел я с ярлыком «чепушило» и горьким осознанием того, что гниды снова подняли голову и никого не боятся (привет СБУ и полиция). Депортация, конечно же, недемократична, также как и мордобой, но…. но очень нравится этот вариант для некоторых…» — написал Александр, указав, что госномер «маршрутки» (насколько удалось его запомнить в стрессовой ситуации) — BE 5667 AA.

Напомним, мы писали:

«Я поломался», — водитель 52-й «маршрутки» отказал в льготном проезде участнику боевых действий (ВИДЕО);

Мэрия рекомендует уволить водителя 52-ой «маршрутки», отказавшего в льготном проезде участнику боевых действий

P.S. «Ни одна ситуация не останется без наказания», — водителя, отказавшего 18 января в льготном проезде АТОшнику, уволили.

Читайте новини першими

Связанные статьи

31 комментариев

  1. александр.у- это типа весельчак У из "Гостьи из будущего"?))))))))
    А по теме-Николаевцы за минувший год заплатили 350 млн грн военного сбора- вам, козлам, мало еще?!

    1. козел ты!а не он. и сборы твои возможно оседают у чинушах в карманах.
      на донбасс тебя отправить, а там видно будет, куда переметнешься, говорун!

  2. жаль, что в украине живут много предателей!че вы в рашу не едите?там же здорово!тут никогда хорошо не будет, пока украина не избавтся от этих гондонов!
    как можно жить в украине!и кричать, что это .уйня, а не страна.

  3. А почему великий укр-шумер пишет на языке т.н. сепаров? Лексика у этого "журнализда" как у ПТУшника-сопляка с завышенным ЧСВ (чувством собственной важности).
    Водитель- мужик!

    1. тебе язык вырвать и тебе же в очко вставить!провокатор!
      на каком хочет, на том и пишет...
      ты никому не указ, подонок!

      1. На днях вояка в поезде пытался прессовать женщину- проводника в поезде. Так язык имел значение, а когда дело коснулось необразованных кастрюль, так вы, убогие, сразу переобулись в прыжке?

        1. ты че ох*енно образованый?переобуваешься в воздухе!я тебя, петуха в тайгу бы отправил!осваивать просторы необьятные. тайга знаешь какая ох*енная, еще тыщу лет ее будут осваивать. кстати крымских предателей отправили тайгу осваивать, а не в питер, аль москву. там таких не любят!
          валенок дырявый!

        2. в Украине тайги нет .. это так , для общего образования ...
          а крымских" предателей" ( кого они предали ? ) ты сам видел в тайге ??? ты их там охранял ? так ты " вертухай" путинский ???
          по делу - место льготное в маршрутке одно и не важно , пенсионер или атошник или инвалид(к сожалению) но если оно уже было занято то уж извините , все вопросы в отдел транспорта горисполкома ( по количеству льготных мест в салоне маршрутки ) ...
          а сепаром человека называть тебе никто права не давал ...
          и последнее - ты сам был в АТО , ну или хотя -бы в армии ??? 99% даю что нет ... а языком трепать - много ума не нужно ...

  4. Герои протрите глаза!Если у вас нет мозгов проанализировать происходящее в стране и то, что с вами случилось, прислушайтесь к людям!!Петя после переворота вами выполняет грязную работу, уничтожает людей, граждан, братьев, сестёр.Стирает всё родное, близкое, человеческое вашими грязными руками!!А чтобы вы, психи, не одумались и не разорвали его на куски, он вам, устроил жизнь за счёт трудового народа!Чего мы за вас должны платить, отрывать от себя и своих детей и стариков???Чего нам на Донбассе воевать?Вы захотели Петиных конфет и помародёрствовать?Пусть Петро платит своим вассалам!Через десять лет вы будете всё больше помалкивать о своём"героизме"!

  5. Типа "корочку" засветил и жизнь за счет трудового народа в кайф!!!Вот те, кому, ну, нечего делать на Донбассе, обязаны киборгов всю жизнь кормить и баловать, вместо своих детей и любимых??Наши дети побоку?Почему детям платный проезд?

  6. Льгота - ЭТО то что должно быть компенсировано за счет бюджета . Какую компенсацию получил водитель ? А требовать чтобы водитель оторвал кусок от своей семьи , потому что кому-то захотелось рысанутся , это полный финиш . Решили дать льготы , дайте денег . Человек сам решит какая льгота ему нужна . Зачем нести войну в мирный город ?И обзывать человека только за то что он защищает свою семью это полный аут .

    1. тан, что то правильно. что то не правильно.
      у этого водилы 16 мест!одно место льготное. а когда он грузится по полной, т.е. более 30 человек и тоже одно льготное!это ж не правильно.
      эти водилы хотят за одну ходку весь город перевезти и домой...
      во всех цивильных странах нет таких ездунов!транспорт муниципальный!и там все льготники пользуются льготами.
      это токо в украине и в россии такие ездуны существуют!

  7. Вот сразу по комментариям и лайкам становится ясно за какого быка-бойка проголосует Николаев и какую территорию легко оккупирует путлер.
    Народ, вы кому лайкайте? Ладно, недовольны вы властью и уровнем жизни; не нравится вам платить военный сбор; не хотите учить вы украинский язык - ладно! Но рассказывать о том, что водитель отрывает кусок от своей семьи... Это верх цинизма! У человека прошедшего АТО вырвали годы, забрали покой, лишили семьи и обычных житейских радостей. И водитель вместо "спасибо, что не я" рассказывает куда дальше идти!? Даже если вы "корабельный" и "шариков" - гавкая за деньги, думайте!
    И кстати, я в быту говорю на украинском языке, а на русском я пишу сейчас именно для николаевских "всепропало", чтобы донести до них: не важно сколько льготных мест, не важно на сколько плох президент, не важны ваши личные взгляды. Главное добро и порядок. Порядок в жизни, в сознании, в голове и в доме. И тем кто сейчас уже хочет приписать мне веру в бога - я в него не верю. Люди, приведите в порядок сознание. Поставьте на весы "вчера и сегодня водителя маршрутки" и "вчера и сегодня атошника", ну и про себя не забудьте. И если вы поймёте, что что-то произошло неправильно, но вы не уверенны в том, что именно неправильно - лучше не лайкайте ни шарикову, ни мне. Просто помолчите. "Мовчання не завжди доводить присутність розуму, зате завжди доводить відсутність дурості" П.Бауст.

  8. алеша ты, а не алекс. запомни предателей нигде не любят!и тайгу осваивают в россии!а не в украине. какой ты осведомленный)))
    что касается армии, дятел, я служил и давал присягу в тверской области. и свои 99% засунь себе в задок и по глубже.
    гнида, живешь в украине и подливаешь масла... тоже в тайгу отправить. жирик сказал: там места вмем хватит!не токо китайцам!

    1. Только истинная кастрюля в праздник Крещения на русском языке обзывает и проклинает людей. Сходи в церковь, ущербный. Продолжения кормления тролля не будет.
      Всех добрых людей с праздником!????

    2. я только спросил тебя - не вертухай ли ты часом и служил ли ты в армии ? а в ответ - гнида , дятел,..засунь себе в задок ... сразу видно "культурного" ,адекВАТНОГО , уравновешенного человека ... брызжущего слюной в экран и дававшего присягу в Тверской области (к чему ты это упомянул? ) наверное России присягу давал ?
      и твои знания о тайге подтверждают , что ты "засланый казачек" , жирика тут цитируешь .... ты и есть ПРОВОКАТОР !

  9. против быкоты. чем отличается человек работающий не производстве с вредными условиями труда от контрактника? он заключил договор на свою работу. он за это получает бабки. он не по призыву... я уже писал. у меня знакомый. старшина роты. он говорит. я удавлюсь но работать на производство не пойду. по поводу Бойко.. (Бойки) просто воровали. но при них жилось намного лучше. а твои кореша грабят. вот поэтому мы самая нищая страна Европы. нас обошли даже молдоване. а всех умных людей с праздником Крещения!!!!!

    1. Ну ты и кретин!!! Сразу видно что ты никогда не был в армии и понятия не имеешь о ней. Я 34 года проработал во вредном производстве, но не променял бы эти годы на службу в армии, хотя был там 2 года. В армии должны служить по срочной не более 3 лет, остальные по контракту и офицеры по долгу. Если человек был в АТО, значит участвовал в боевых действиях, рисковал своей жизнью защищая страну. А ты вот видать на свою страну чихать хотел, тебе все равно где жить, взгляды на жизнь меркантильные. Вот из таких и получаются сепары. Ты жил всю жизнь как собака, которую держали на цепи и кормили регулярно. Сейчас ведь тоже жрешь как и раньше и деньги имеешь, тратишь их на себя, так как детей и тем более внуков у тебя нет, да они тебе и не нужны ибо ты эгоист. Если ты думаешь, что с приходом в наш город так называемой "новоросии" жизнь будет лучше, то ты еще тупее чем сибирский валенок. Пообщайся с жителями российской глубинки и узнаешь что там жизнь не лучше нашей, а иногда и хуже. Говоришь что раньше жилось лучше? Брешешь! Ты всегда жил плохо.

      1. Браво Черномор! Тебя минусуют ублюдки, которым видать здорово жилось при хаме. А нынче ещё и Новороссия на горизонте появилась! Даже дятлов пытался тут переворот сотворить и стать президентом ннр! И вот такие как он ждут путина, чтоб он их спас!!!! Дауны...

        1. Их минусы абсолютно ничего не значат, как и их плюсы самим себе. Сидит на сайте пара подсадных сепаров и провоцируют народ. То количество оценок что они себе проставляют никак не соответствует действительности. Я уже предлагал админам вообще убрать оценки за ненадобностью. А если бы продолжалось военное положение, то и коменты можно было убрать.

        2. то есть заткнуть всем рот и верить только 5-у каналу ? (остальные тоже позакрывать нахуй)

  10. Гена . Не спорю порядок в перевозках надо наводить . Но здесь вопрос в другом - это призыв к мародерству . Получается так - у кого решил проехать УБД-шник , значить тот попал . Справедливей было-бы чтобы попутчики скидывались на проезд . Воины тоже разные , одни на фронте - им глубокий почет, крепкого здоровья и целыми вернутся домой к своим семьям . Вторые - имеющие такие же льготы , не вылазят с кабаков и ездят на теплые курорты греть пузики , я не знаю что им пожелать . И если первые со стеснением пользуется льготами , то вторые еще придумывают чем им попользоваться . Было-бы справедливо льготы выдавать деньгами . Не было- бы таких эксцессов .

  11. черномор. долго тебя идиота не было.ты определись. есть у меня деньги или нет.это первое. 2-е из-за таких идиотов как ты нашаУкраина стала самой нищей страной Европы. это выводы еврокомисии. иесли бы не такие придурки как ты. то Крым остался бы наш и на Донбассе не стреляли.......по поводу поездок. с 1996 года я много поездил и что-то повидал.а тебя мама с папой в 80-е годы как привезли с Красноярска. и дальше глиноземного ты нигде небыл. я своих детей обеспечил. и жильем и всем остальным. но это мое личное. я думаю народ в конце марта даст оценку власти и таким придуркам как ты.а за державу мне действительно больно. а виноваты в этом ты и тебе подобные.вы помогли довести до такого состояния.

    1. Ага, значит все таки местный оказался прав. Он то тебя видать раскусил и знает что ты собой представляешь. Как он на тебя называл? Вроде мурчик. Видать знает точно тебя.

    2. Крым здал янек вместе с министром обороны!!! Которые вместе и свалили из страны! Вместе армию уничтожали и путлеру доложили: армии в Украине нет, можно брать все без единого выстрела! Чем путлер и воспользовался, зелёными челобреками!

  12. черномор. одно могу сказать. дурак дурака баче здалека. но местный оказался умнее тебя намного. а по поводу красноярска и глиноземного я угадал? Да. с праздником крещения твою семью. они не виноваты.. родителя не вибирают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button