Происшествия

"Братан, ты перестань таким борзым быть... бл*ть", - николаевский "бык" попался пьяным за рулем (Видео)

Патрульная полиция Николаевской области на Facebook-странице ведомства опубликовала видео, снятое во время задержания дебошира Артема Слободянника, которого в этот раз правоохранители остановили за проезд на красный сигнал светофора.

Так, вечером 16 января (примерно в 21:00), двигаясь по улице Космонавтов, экипаж патрульной полиции заметил, что микроавтобус «FIAT» (за рулем был Артем Слободянник), игнорируя красный запрещающий сигнал светофора, проехал перекресток с улицей 3 Продольной и продолжил движение по улице Космонавтов.

Заметив это, инспекторы решили остановить транспортное средство с помощью спецсигналов. Но после приказа остановиться водитель лишь увеличил скорость. В ходе непродолжительного преследования транспортное средство нарушителя было остановлено на улице Винграновского. После остановки выяснилось, что водитель находится с явными признаками алкогольного опьянения. Он вел себя агрессивно по отношению к патрульным.

— Вы на все красные пролетели! – говорит патрульный водителю на записи.

— На какие красные?.. Братан, они не такие красные были, – отвечает ему Артем Слободянник.

— А вы не такой трезвый, наверное, были?, — уточнила девушка-сотрудник патрульной полиции.

— И я не такой трезвый, — бравирует задержанный.

— А чего вы сели за руль в состоянии алкогольного опьянения, товарищ водитель??

— Потому что посчитал нужным…

— Ваше водительское удостоверение, пожалуйста. Свидетельство о регистрации на транспортное средство, — попросили у водителя документы.

— Слышишь, тошно становится… А че ты такой дерганный?… Забирайте эту машину, завтра я заберу ее. Братан, ты перестань таким борзым быть… бл*ть, — говорит Слободянник патрульному полицейскому…

https://www.facebook.com/mykolaivpolice/videos/2295151034091657/

 

Водитель от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения в установленном законом порядке категорически отказался.

В отношении правонарушителя патрульные составили админматериалы по ч.1 ст.130 КУоАП «отказ лица, управляющего транспортным средством, от прохождения в соответствии с установленным порядком освидетельствования на состояние алкогольного опьянения», по ст.122-2 КУоАП «Невыполнение водителями требований полицейского о остановке транспортного средства», а также по ч. 2 ст. 122 КУоАП «Проезд на запрещающий красный сигнал светофора». Далее решение по делу о «горе-водителе» будет принимать суд.

Как известно, в августе 2016 года на пересечении улиц Соборной и Адмирала Макарова Артем Слободянник и его товарищ Геннадий Симов устроили «разборки». Тогда они начали бросаться на собравшихся, выражаться в их адрес, а также в адрес прибывших патрульных нецензурной лексикой и угрозами. Полицейские надели наручники на наиболее агрессивного молодчика. Другой же, сбив с ног очевидца ударом в лицо, просто направился к своему автомобилю «Mercedes» и уехал.

В центре Николаева пьяные мажоры устроили дебош:
5 патрулей полиции оказались беспомощными (ВИДЕО)

https://www.youtube.com/watch?v=RYylCeIybZM

В результате суд признал Слободянника и Симова виновными в совершении уголовного преступления по части 3 статьи 296 Уголовного кодекса Украины («Хулиганство») и приговорил к двум годам лишения свободы. Однако позже суд отпустил их по амнистии.

19 января 2017 года Слободянника задержали за избиение своей жены на глазах у их ребенка. Мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, избил жену и вместе с ребенком выгнал из дома. Также он оскорблял прибывших правоохранителей и грозился их уволить.

После всех этих событий, слыша об Артеме Слободяннике, многие николаевцы называют его между собой не иначе, как «быком» (что на молодежном сленге означает отрицательную характеристику человека — прим. ред.).

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. а ведь тогда еще сказали, что этот бык еще не раз попадется пьяным за рулем. по всей видимости этот бык постоянно гоняет под мухой!
    судьи, это вы создаете проблемы в обществе! выпуская за хабарь этих петухов конченых!

    1. Во-во. Потом этот биомусор, будучи пьяным, попадает в ДТП или сбивает прохожих насмерть, а судьи отпускают под залог или еще что-то в этом роде.

  2. Быка этого уже пора от общества оградить, вместе с его дружком на пару , возомнил себе не понятно что , одного бычары , которого все не посадят цыгана херового видимо Николаеву мало , еще одно чучело безнаказанность почуствовало

    1. Наш суд решит, что виновны полицейские, которые остановили хорошего человека ни за что.

  3. Все понимают, что у этого животного надо отобрать права, дать условный срок как минимум и обязать выплатить все штрафы предусмотренные его деяниями. Но, пока существуют такие имбецилы, то у юристов всегда будет работа и возможность заработать хорошие денюжки, освобождая их от ответственности.
    Остается надеяться, что именно этому недоразвитому, попадется юрист который прогуливал универ
    Всех благ

  4. Нужно просто надеяться, что ему на дороге попадется такой же пьяный дебил, как и он и они оба проедут на красный свет по направлению друг к другу.

  5. это уже даже не смешно, а противно читать. результат будет тот же, что и в предыдущие разы. пока полиция и суды не перестанет защищать подобных существ, будет всё как есть. поэтому, только САМОСУД (!!!) решит проблему, чтобы такие мрази ужасались последствиям своих действий...

  6. Просто это "тело" пока не нарвалось на нормального мужика и не получило реальной пи.. ды. Получит, я думаю его попустит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button