Общество

"Часть автобусов не выходят на рейсы", - житель села Лиманы жалуется на ЧП "Гаджиев", обслуживающее 114 маршрут

Житель села Лупарево (Витовский район Николаевской области) Юрий сегодня, 16 января, сообщил в редакцию «Корабелов.Инфо» о своем недовольстве качеством предоставления услуг по перевозке пассажиров, оказываемых ЧП Гаджиев на маршруте № 114, соединяющем это и другие села (Лиманы, Галициново), а также дачные поселки с Корабельным районом города Николаева.

«Хочу сообщить вам, как работает маршрут 114, который обслуживает ЧП Гаджиев.

Вчера вечером я ехал с работы, и на 18:00 автобуса не было. Сегодня утром люди говорили, что и на 19:00 тоже не было.

Сегодня утром вышел на автобус 06:50. Приехал он только в 07:15. Как говорили люди, что от дач не было ни на 06:00, ни на 06:30, и это был первый автобус. Следуя по маршруту, этот автобус в селе Лиманы смог взять людей только на остановке возле мини-маркета. Далее он следовал без остановок, а если и останавливался, то люди все равно не могли сесть в него.

Подобное происходит уже с нового года. Часть автобусов не выходят на рейсы

И в дополнение: Практически все трудоспособное население сел Лиманы и Лупарево работают в городе. И как они должны потом объяснять своему руководству ежедневные опоздания? Многие дети школьного возраста тоже учатся в городе. Так же, естественно, и студенты живут дома и ездят на учебу в город», — написал Юрий.

Наша редакция обратилась за комментариями по этому поводу к заместителю директора ЧП «Гаджиев».

На этом маршруте работают 4 автобуса, и всегда ходят по расписанию. Даже когда был гололед, они работали по графику. И вчера вечером нашим диспетчерам никто из водителей не сообщал о поломке (звонков с жалобами от пассажиров тоже не было), а значит, не могло быть такого, как рассказывает мужчина.

А сегодня произошла заминка из-за того, что один автобус, не доехав утром до дач, сломался. Это техника, да и хорошей дороги там нет (если бы ее хоть немного подлатали!).

В настоящее время все машины на маршруте работают строго по расписанию (сломанный автобус мы оперативно заменили на другой), — уверил нас зам. директора предприятия-перевозчика Сергей Александрович.

Напомним, мы писали:

«Разбираемся»: на дедушку в Корабельном районе напал водитель со 114-го маршрута, обслуживаемого ЧП Гаджиев;

«Вы думаете, это сойдёт вам с рук?» У автобуса, едущего из Корабельного района Николаева, на ходу отвалилось колесо

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Я вчера, хотела уехать на 19 часов вечера маршрута не было.Пускай не врут,а не позвонили, потому-что люди устали от ихнего вранья!!!!!!!!
    Уехали 19:30часов....

  2. Колхозаврам хрен угодишь. Гнилее народа чем коренные Лимановцы-Галичане-Лупаряне нет. Они с гавно друг друга сожрут!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button