Общество

"Если наша администрация не видит..." - жители Корабельного района недовольны рекламой наркотиков на стенах домов

Жители Корабельного района города Николаева отмечают, что на многих домах можно наблюдать номера телефонов наркоторговцев и названия сайтов, на которых практикуется продажа наркотических средств. Даже после того, как райадминистрация отчиталась о закрашивании таких надписей.

Замалювали написи із рекламою наркотиків, прибралися на зупинках… Адміністрація — про очищення Корабельного району з 2 по 4 січня

Так, к примеру, А. обратила внимание властей на то, что практически все дома по улице Океановской (бывшей ул. Артема) находятся в таких надписях, рекламирующих нарко-сайты.

Об этом женщина сообщила в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в соцсети Facebook, опубликовав соответствующие фото:

«…Если наша администрация, или кто за это отвечает (я не знаю) не видит, или не хочет видеть, то нужно, наверное, показать эти сомнительные записи на стенах, которым более 2 месяцев уже. Адреса указаны, это меньшая часть, практически все дома Океановской в надписях».

реклама нарко-сайта на доме по пр. Богоявленскому
исписанная стена дома по пр. Богоявленскому

 

Напомним, мы писали: «Администрации в Корабельном районе нет!», — местные жители возмущены нескончаемыми беспорядками на улицах

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. администрация ....что за бред! Типов берут с полными рюкзаками закладок с наркотой, а потом дело закрывают. Понятно по каким причинам. Тут варятся на. горе все органы. Пока ха яйца не повешают пару закладчиков, будет наглая реклама!

  2. Наркота в основном поставляется из Турции и России, это часть очень огромной цепочки. На местах прекрасно зарабатывают. Как минимум администрации будут намекать, "нечего даже пытаться бороться с этим". А вот община уже совсем другое дело. Могут разделить объем работы по секторам и заготовить краску нескольких цветов. Ночью появилось - а днем кто увидел надпись тот и зарисовал. Если 1000 человек скажет зачем оно мне надо, один подумает и решит, что его эта проблема все же касается его и потратит 15 минут чтобы закрасить. Те кто пишет адреса сайтов попросту начнут попадаться понемногу, если будут постоянно обрисовывать стены.

  3. Просто когда видишь такого урода что пишет эту гадость, нужно взять и закрасить это его лицом. А потом закинуть куда то чтоб ещё несколько лет искали

  4. В доме по Металлургов (Ощадбанк)напротив площадки детсада 133 несколько месяцев красуется реклама наркотиков.

  5. А зачем властям бороться с этим. Им чем больше недалеких и слабоумных молодых людей в стране, тем лучше. Ими ведь легче управлять, чем грамотными и самодостаточными людьми.

  6. А никому не пришло в голову что эти сайты и номера можно и нужно попросту блокировать? В том что сроки за распостранение наркоты должны быть зверинными? В сознании у вас только администрация и ведро с краской чтобы замазывать !
    Вот он, пример коррупции и отношения органов правозащиты к тем, кого они должны защищать!
    Такая же ситуация и с ЖКО!
    Что ментов, судей, что ЖКО вы содержите платя добросовестно платежки и налоги!
    Терпилы - мягко говоря!

  7. "Свинья всегда найдёт своё болото"..закрашивай не закрашивай..как доставали эту гадость так и будут доставать... И главное всем по барабану! Как то моя бабуля увидев на своей площадке 6 "любителей" позвонила в полицию ,была поражена ответом "Ааа Океановская №...подъезд№... Знаем Знаем" и ВСЁ!

  8. не нервничайте, это по всему миру такая фигня.Кто захочет найдет!Это как у алкаша, денег нету а ёбнуть всегда найдет где

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button