ОбществоЭкономика

«Электротранс отказался», - кредит Николаеву на покупку автобусов переводят на другое коммунальное предприятие

Мэр Николаева Александр Сенкевич подтвердил информацию о том, что коммунальное предприятие «Николаевэлектротранс» отказывается от кредита Европейского инвестиционного банка.

Об этом городской голова заявил во вторник, 15 января, на рабочей группе по обсуждению и формированию Перспективного плана развития города Николаева на 2019-2020 годы, передают «Новости-N».

«Это правда. Электротранс действительно отказался и написал письмо, чтобы вопросами заключения кредитных договоров касательно транспорта на сжигаемом топливе занимался «Николаевпасстранс». Именно это предприятие сейчас и занимается оформлением кредита от Европейского инвестиционного банка», — сказал Сенкевич.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. ну кто б сомневался.....так и пишите, что автобусов город не увидит, а то бред этот придумали и отмазки пишите любые лишь бы не купить эти проклятые автобусы..долбоёбы

  2. Bсе делаете через жопу... скажите еще что это нерентабельно перевозить горожан. Крышуете своих перевозчиков вот и не нужно вам развитие комунального городского транспорта.

  3. Как бы Сенкевич не переиграл бы сам себя! Так испачкался уже с этим ОпоБлоком, диву даешься! Когда за ним придут "органы" - хлопать в ладоши будут все: разочаровавшиеся горожане, ранее голосовавшие за него, и враги его же.

  4. А Корабельный - резервация. Налоги его жителей идут на обеспечение благ жителей других районов. На фиг такая власть и чиновники.

    1. Корабельный как гетто, здесь люди- изгои им не нужно ничего по мнению и поступкам пидарской власти

  5. Уверен - следующее коммунальное предприятие которое подхватит эстафету , эло автодорог и Горбенко Н

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button